....

Какая женщина нужна тебе: красивая и стройная, но не умеющая готовить, либо серая мышка, но потрясающая хозяйка?😊

Ответы
Олег Самохин...

Эх................... (трудное у Вас Имя) Поверьте если вы окажетесь,Станете кому то нужной- даже не выясняйте почему-Будьте и все...

Lаzy

Хозяйка мне не нужна. Как и фотомодель. Мне нужен рядом человек, которому быитянула душа... А яичницу пожарить- и сам смогу

Ярослав Кобзарев

Ну блин на счёт готовки я и сам умею просто она не будет это есть уже проверял на той дрянью что жила рядом со мной

Алексей Прибылов

красивая и стройная, но не умеющая готовить-все пробуют и хвалят,а выбирают 2 вариант.

Marina Davidivskiy

Женщина должна быть любимой. Остольное ерунда и дело наживное.

....

Мужчины многие считают иначе)

Marina Davidivskiy

Это примитивные просто сначала хотят игрушку новую красивую, а потом пожрать. Только любимая и больше никаких вариантов.Рядом с нормальным мужчиной.

Лариса

Всё равно, их будет не меньше чем две...такова природа мужчины..

Константин

Умная, душевная, уютная, смелая. А готовлю я и сам не плохо.))

....

Привет, Костя. С праздником ✨🥂

Константин

Веселого Рождества))

Дракончик

Дома должна быть хозяйка! А коммуфляж наносить научится.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

жизнь длинная, а потому он успеет опробовать каждую

....

Нужен ли такой?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

они то все этого не знают заранее, что будут опробованы в разной очередности

Акиана

Я вот красивая серая мышка, которая умеет готовить

Акиана

Нет. 😆

__
_________________________________

а чё 😁 песенка хорошая ✌️

Акиана

Написала

Pa
Pas-De-Chat

красивая и стройная, родившаяся в год серой мыши

....

Хорошо

Артем

Если она готовит, она уже не серая мышка)))

Артем

Теперь я почти увидел, как ты выглядишь))) телефон только закрывает лицо

....

😉

Артем

И я теперь знаю, что ты молодая девчонка, а то я думал чуть старше😂😂😂надо учиться готовить, мужа долго красотой не удержишь)))😉

....

Мне 31

Артем

Я и говорю молодая и красивая, девчонка)))

Ан
Анатолий

Красивая стройная потрясающая хозяйка

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

красивая серая мышка умеющая готовить

Ангелок... Тот Ещё)))))

Из мышки можно сделать и красавицу.

Constantinople Constant

согласен с Вами Марусенька...🙏🤗😊

Ангелок... Тот Ещё)))))

А вот из самовлюблёнки не слелать хорошую хозяйку.

Constantinople Constant

к сожалению...

Озорной Чертик

1 -е....готовить я и сам умею не хуже

Марат

Лучше хозяйка, пышечка такая)))

Эл
Эллиот

Слишком мало вариантов)

Порочный Круг

Слишком мало функционала объеденяют эти варианты*

Эл
Эллиот

Плюсую, но склонен принимать вопрос именно в его авторском изложении.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

умницу красавицу давай

....

😁

Игорь Морозов

Почему такие крайности