Виктория Я

Как вы относитесь к 30-летним девственницам ждущих своего принца сидя дома?

Ответы
Косандр

я желаю им счастья, жалею их... но читал научную статью, что после 30-ти женщина, не знавшая мужчину, приобретает шизофрению... несколько таких женщин, которых я знаю, подтверждают это

Виктория Я

без мужика все бабы ,со временем, с ума сходят)

Косандр

мужики без баб тоже... мы созданы друг для друга

Виктория Я

да)

Жанна

я предлагаю им и дальше сидеть дома и не путаться под ногами у 40-летних непосед, которые меняют этих принцев, как перчатки!)

Парфирий Пупкин

Девственность не порок. Вообще не хожу не проверяю. Тоахающиеся как машинка Зингер мне нравятся меньше)))

Виталий

Думаю ей будет не легко чем дольше она будет ей оставаться тем больше у нее будет тараканов на эту тему!!

Рустам

Даже очень положительно, в этом кроется таинственное и необычайное, например "Женственность"

Вадим Сперанский

А... Бред целомудрия. Большая на самом деле проблема. Как я к ним отношусь? Как к дурам.

Патология Разума

Ох ты ж боже мой.. походу либо принц застрелился, либо лошадь его съела пока скакали

Патология Разума

И много таких в нашем бренном мире осталось?

Виктория Я

я знаю одну, вторая сорвалась в 29лет

Патология Разума

😂😂😂 не сдержалась чертовка

Ольга Ольша

Ничего у неё не выбит! Она никого не дождется! Просидит дома, детей рожать ей надо!

Николай Петров

Даже не знаю, для кого-то это нормально. Но пора бы уже понять, что принцев нет))

Виктория Я

и вообще, коники намного симпатичнее) вы видели принца Чарльза?

Николай Петров

Нее, не интересуюсь

*нежное Прикосновение*

если только не ждет а развивается, то это прекрасно... если выбор раз и надолго

A<
Aleksey <^>

Похвально. Или лучше с 13 лет п....й торговать выбирая кто побольше и побогаче?

Виктория Я

лучше с 25 быть в активном поиске

A<
Aleksey <^>

Хоть какой-нибудь лишь бы мужик рядом был? Многие принципиально не желают кому попало отдаваться наслушившись, что все мужики козлы и бабники и хороших и верных один на миллион.

Виктория Я

Мужики сейчас не хотят по году ждать секса и вести в ЗАГС не опробовав.

A<
Aleksey <^>

А бабы прям хотят ждать. Только одного бросят уде ищут замену побыстрее. А через скольких проходят прежде чем подходчщего найти....

Ан
Андрей

Был недавно грех с такой дурой .... думаю их надо изолировать от общества ...))

Виктория Я

они и сами успешно изолируются

Ан
Андрей

Не все ... ой не все ...))

Александр Стригельский

Мне хочется им помочь избавиться от тяжкого бремени девственности

Андрей Щербаков

Иногда приходу им на помощь, чтобы как-то скрасить ожидание... 🙂

Тимофей Мешков

Жалко. Особенно если красавицы. И не очень забиты комплексами.

Александр

Под лежачий камень вода не течет. Да и прЫнц явно не приедет...

Сладкий Обман

Нормально тоже девственница и мне 26 тоже жду единственного!

Андрей Павлов

пройдёт ещё 30 лет и наконец она встретит принца с КОСОЙ!!!!!

Пилат Понтий

Как к волгодонским, но с пропиской в Ростове-на-Дону!

Владимир Коваль

Придётся девственности потом перфоратором лишать..