Лисий Хвостик

Господа офицеры позор!!!

–16
Ответы
Ѻлегъ

юноша, Украину в крови утопили вы сами ...своим молчанием, когда ваше правительство восемь лет уничтожало свой же народ на Донбассе

Лисий Хвостик

В 19 лет...

Ѻлегъ

в котором году?

Лисий Хвостик

Какая разница, такое не забывается...

Ѻлегъ

юноша, сдается мне, что ты приврать горазд

Лисий Хвостик

Мудак ты!

~{Интригующий Квест}~

Позор украинским нацистам,которые бомбили,убивали и отнимали земли Донбасс и Луганщины!А теперь скулят что им плохо.

Лисий Хвостик

Донбасс и Луганск - Украина!

~{Интригующий Квест}~

🖕отсоси петушара!Сама то поняла что сказала?Украины ,как страны и то небыло никогда...придаток СССР не более того...)

Лисий Хвостик

Вафел, одни империи разрушаются, на смену им приходят другие!

~{Интригующий Квест}~

Слыш гомик,ну какая Украина империя...!!?😂😂😂Сама то веришь во что говоришь?)))

Лисий Хвостик

Смотри не захлебнись отсасывая у моли! 🤣

~{Интригующий Квест}~

Ну что смешного сказал,что сама ржешь?))ты походу сосешь с удовольствием гомсятина!)) Но другим этого желать не нужно,сама радуйся членам отсасывая и отдаваяс в жопу...😉Улыбайся-улыбайся...

Лисий Хвостик

Ты прям спец! 🤣

Лю
Людмила

Это вам за вашу ненависть к России, за вашу жестокость. Первые начали и получили.

Сергей Л.

А Донбасс 8 лет обстрелов, куда деть, сволочи? Вы сами рабы у пиндосов намертво!

Лисий Хвостик

Донбасс есть Украина, войну развязал Стрелков-Гиркин по приказу Москвы, сам лично хвастается на камеру...

Сергей Л.

Историю учите! Донбасс и Крым, подарены хрущевым, это противозаконно! Вы убивали 8 лет ни в чем не повинных русских людей, теперь плачете?

Лисий Хвостик

Не надо нам врать! Мы вам не верим! Нет для войны оправданий и причин!

Сергей Л.

Это освободительная война, чуточку опередили бандеровцев и фашистов с крестами. Давно надо было это так, чего ждали мы!? Вы помните границы Империи? Восстановить!

Лисий Хвостик

Жопа треснет! 🤣

Сергей Л.

У вас треснет! А пока работают трансплантологи,украинцев на органы, для запада!

Лисий Хвостик

Россияне не подойдут, их боевые утки обосрали и боевые комары покусали! 🤣

Ди
Дикая

Так могут писать только те, кто там был и испытал все на себе , все эти кошмары

Лисий Хвостик

Zомби не прошибить, они готовы убить всех!

Ди
Дикая

🤦глупый мальчишка

Ди
Дикая

Тебя там не было. Так что не тебе выставлять всё это

Лисий Хвостик

Откуда тебе знать где бывал я? Думаю, ты очень заблуждаешься...

Ди
Дикая

😁так и вам откуда значит что мне известно и где я была, чтобы утверждать, что одна из Зомби

Лисий Хвостик

Я про вас лично, ничего не говорил, если вы восприняли общие слова на себя, значит так и есть... 🤷‍♂️

Ди
Дикая

.

Екатерина Оленева

Такую песню испохабили...)) Поет не искренне. Я слышу. Бедные мирные жители...

Лисий Хвостик

Zомби! 🤦‍♂️

Екатерина Оленева

Ой.. отвали.. Достали. Печеньку послать?))))

Серафимка

так иди и докажи всем, что ты супер боец! пиздеть на печи проще всего!

Лисий Хвостик

Похоронок вам и побольше!

Серафимка

Бог все расставит на свои места. Такого даже врагу не желают. Ребенок.

Лисий Хвостик

Ещё раз видео посмотри и готовься! 😱

Романтичная Особа

Да уж. И собираются с Казахстаном то же самое сотворить.

Лисий Хвостик

🍑опу не разорвёт?

Романтичная Особа

Вот не знаю, как это у них прокатит

Владимир Герасимов

А политикам слава?

Лисий Хвостик

Я не слушаю пропаганду...

Владимир Герасимов

А что привёл в своём "вопросе"?

Лисий Хвостик

Нелюдям без совести и сострадания не понять!

Владимир Герасимов

Похоже, что ты до сих пор не понял))

Nick Moslem

Мечтаете,пока вас не стерли!!!!

Лисий Хвостик

Ластик сотрут!

Татьяна Tatiana

супер! до слез, до мурашек.....

Татьяна Tatiana

сама сейчас в Украине....

Лисий Хвостик

Держитесь!

Татьяна Tatiana

спасибо....

Натали Малышка

..добавить до песни нечего....

Ва
Валерий

эт только начало всего

Лисий Хвостик

Начало конца...

Аксель Билецкий

Крiнж

Алексей

😏

Лисий Хвостик

Это что?