Владимир Смоловик

Ты любишь утром повалятся в постели? не очень, люблю встречать рассвет на речке, наблюдать за восходом солнца, когда его лучи скользят по деревьям от верхушки до земли. А та знаешь гриб "ВЕСЕЛКУ"?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

нет))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незнаю такого гриба))

Надежда Ящук

а что есть такой, с него очень весело?) тогда я слышала о таких)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

глюки не употребляю))))))))))))))

Надежда Ящук

я тож нет но слшала что есть такие грибки, названия не знаю ,предположила что эти )))

Владимир Смоловик

Вонючий гриб. Растёт как палец, сначала в земле как куриное яйцо, а потом за полчаса палец, с вонючей, черной накидкой. Считается лучшим при раковых заболеваниях. Едят в стадии яйца, со сметаной.