Анастасия Моргунова

Как вы думаете почему атеисты боятся и не хотят найти Бога?

Как заметил Блэз Паскаль, “Одни боятся потерять Бога, другие боятся Его найти”.

Чем обусловлены их детские страхи?

Ал
Алексей

я триедин (по образу и подобию) , где же мой персональный Иисус и мой собственный Святой Дух?

Екатерина Рублёва

боятся ???оно - им - не надо., а у Вас какой диагноз ?(на учёте в пнд состоите давно ?)

Анжелика Поддубная

Ищут, не переживай.

Вадим Сопин

Бог сам находит кого ему надо

Анатолий

Они познали дзэн.

Светлана Юдович

Кроме выдумки и зомбирования никто еще ничего не нашел, про бога нет ни единого факта, в науке бог не существует и нет даже такой гипотезы или предположения.

Ни
Никита

Только полузнание приводит к Безбожию.

Алексей Костенко

ЛММ не так горд, чтобы жарить в аду атеистов.

Анастасия

...это они вам на исповеди поведали?))

Светлана

атеистом никто не рождается, скорее всего разные причины способствуют занимать эту сторону.

Наталья Труфанова

Атеизм это начальная форма познания.

Gauda

Очень трудно - а возможно, и незачем - искать то, определения чему до сих пор никто не удосужился дать

Дашулька Щербатых

Я на воине был и ее не боялся, а твоей шизофрении и подавно.