Ал
Александра

Почему атеисты думают что бог не обращает на них внимание ?

Андрей Задорожный

Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию. (2Пет. 3:9)

Роман Ягодин

Потому что сказочному персонажу нет до меня дела

Мария Николаева

По той же причине, по которой Карлсон на крыше не живёт, выдумка.

Na
Natali

Атеисты, так не думают.

Алина Ерёмина

У бога нет нервных рецепторов, вот он и не обращает внимание. А что вы думали, откуда у сказочного персонажа нервные рецепторы?

Андрей Шкилев

они думают что вы думаете что они думают

Виталий Попов

Проспался? 🙂
Потому что он реально не обращает на нас внимание, а точнее он не может его обращать, так как его нет.
А то что он якобы обращает внимание на верующих, так это просто совпадение, которые они по своей глупости приписываю в список божьих подвигов.

Наталья Никонова

Бог сегодня ни на кого не обращает внимание, только при усилиях самого человека.
Свобода, однако.

Вера Малышева

А почему мы должны думать другое?