*"
*"*!!!

Белка там живет ручная,Да затейница какая!Белка песенки поет,Да орешки всё грызет,А орешки не простые,Всё скорлупки золотые,Ядра — чистый изумруд;Слуги белку стерегут,Служат ей прислугой разной —И приставлен дьяк приказныйСтрогий счет орехам весть;Отдает ей войско честь;Из скорлупок льют монету,Да пускают в ход по свету;Девки сыплют изумрудВ кладовые, да под спуд;Все в том острове богаты,Изоб нет, везде палаты;

Ответы
Ро
Ронин

а суслики так могут?

­­
­ ­

нААчинается...а че вы Грозе тАкого не пишете...она тоже Это же говорит...

­­
­ ­

мдя

Ро
Ронин

грозуля, не ревнуй

Ро
Ронин

дядя

Ро
Ронин

кися