..
...

Как вы следите за весом? Пользуетесь ли таблицей калорий?

Ответы
Александр

Если хотите быть всегда в отличной форме , то заниматься собой нужно всю жизнь.Для этого сейчас есть все средства .Первое .Нужна узнать свою предрасположенность , как то ? Были ли у Вас предки толстыми или худыми ? Какое здоровье было у них , и сколько прожили они. Итак начинаем ? Купите себе весы . Экспандер .Шведскую стенку , Беговую дорожку .Гантели .Спортивную одежду .Ролик.Коньки роликовые .Велосипед скоростной спортивный .Собаку .(не забудьте корм собаки купить и готовить ему) Два ведра , для холодной воды. Соковыжималку .Книгу о калорийности продуктов и их правильное приготовление .Принципы питания , работы , отдыха , нагрузки , разгрузки , психоаналетический курс. Приборы для кухни и замок кодовый .Который работает лишь по установленному времени.Сон . подъём, утренняя зарядка, завтрак , обед, пробежка , занятия спортом не менее 4-5часов .Норма питания ,Норма сна и отдыха .Удобная постель.Обливание холодной водой два раза в день. Голодание 42часа в конце недели. О слабостях забыть .

Василий Сычёв

Ну я так понимаю вопрос к женской половине аудитории . Я не сторонник всяких там диет . Я считаю что очень тяжко добиться какого-либо результата только лишь придерживаясь самой прогрессивной и эффективной диеты но при этом ведя мало подвижный образ жизни. Все звёзды не договаривают упоминая лишь о каких то диетах . Они забывают или умышленно не говорят о самом главном вспомогательном факторе в сбросе лишнего веса. Это спорт залы и тренажёрки. Вот только там и сжигаются лишние калории и убираются , животики Бегайте , прыгайте , и будет вам счастье

..
...

Вась такая диета, называется умной. Это не очень сложно, но очень эффективно. И для организма хорошо. Проверено! 😉😊😎👌

Ринат Халилов

Доброго весеннего дня и приветик от  меня. С наступающим  праздничком Весны. - всегда будь: прекрасна и желанна, счастлива  и любиа, вниманием и заботой окружена, и дом не покидает твой : тепло  уют смех радость и женское счастье.    🌼🌺🌸💐🌷🌻🌹

..
...

Спасибо))) 😊

Vladimir Avramenko

Ни зачем не слежу, совершенно, всеядный, питаюсь нормально, жена завидует, говорит если столько кушала, в дверь бы не вошла, а у меня вес не меняется, как был 61-62 когда женились так и сейчас, нисколько не изменился

..
...

В таком возрасте мне уже будет содержать начхать как я выгляжу....

Vladimir Avramenko

Мне собственно так и есть, это жена купила весы и периодически взвешивается, она дама значительно солиднее меня, меня это совершенно не напрягает, её почему-то волнует, зря конечно, никуда я от неё не денусь

..
...

У моих друзей папашка решил бросить жену, когда ему стукнуло 72.... Нашёл молодуху... По а думала что-то с дедули поиметь.... А что там можно только седые волосы? Кинула его....

Vladimir Avramenko

Нет уж, 37 лет вместе прожили, много трудностей преодолели, достигли чего хотели, а теперь в радости вместе Дойдем до конца, пока мы вместе мы сила

..
...

Молодцы!!!! 😊🍃🌹🍃

Deribas

Да, иногда воздерживаюсь от слишком калорийных продуктов, когда есть перебор по калориям за день. Но это для предотвращения набора веса. А так - для меня единственный метод похудания - это не есть вообще.

Наталья Глушко

Да слежу .Если не следить то разжирею у нас семейное расположенность к полноте.Таблицей не пользуюсь.Главное мучное и сладкое, хлеб не есть.И разгрузочный день в неделю.Мне помогает.

..
...

😊🌷🍃

Наталья Глушко

С 8 марта🌷🌷🌷

..
...

Спасиб и вас)))) 😉

Наталья Глушко

Спасибо

Юрий Кривич

Жру все что попало, а потом какое-то время стараюсь есть поменьше и пореже. И так круглый год. Иногда становлюсь на весы и "слежу за весом", чтобы располагать подобной информацией.

..
...

Что попало???? Ужас 😳😁

Юрий Кривич

Вполне нормально. Только "что попало" - это я имею в виду "без ограничений"...

..
...

Это тоже плохо, бедная печень

Юрий Кривич

Не факт, что у вас она "не бедная". Это только время покажет, а не ежедневное "меню".

..
...

А то по мне не видно бедная она у меня или нет

Юрий Кривич

Мне точно не видно. А вам сегодня видно одно, а завтра может быть видно совсем другое. Я же говорю, время покажет, на сколько она у вас рассчитана, ваша печень...

Bob Chelpachenko

Советую чаще смотреть в зеркало и вставать на весы. Если вес пошел в гору, больше ходить, заниматься спортом, рецептов много. Не надо следить за калориями, следите за собой.

..
...

Вы бы за языком следили лучше.... За собой я слежу, иначе б не выглядела в 45 лет так как выгляжу. Так что свой сарказм можете проглотить..... Не подавитесь только

Bob Chelpachenko

А при чем тут сарказм? Сам так делаю постоянно, склонен к полноте. Стоит только расслабиться, посмотрел в зеркало, ага пора опять "пахать". Работа сидячая, да и пиво люблю.

..
...

Ну так по себе людей не судят

Bob Chelpachenko

Я и не собирался.

Марина

У меня и весов-то нет. На глаз смотрю - талия шире стала, меньше жрать надо, а еще по юбкам и по джинсам смотрю. Если налазят, как и летом, то все в норме.

..
...

😄😊

Vитек Bass

весил 115 на свадьбе друга в 2013-м..рост 182..одумался когда шнурки стало сложно завязывать. закрыл рот и перестал жрать..вот и вся диета..щас 85..

..
...

😱

Alexander Kusmizkij

Был 90кг. Теперь 70. Хотя сильно не заморачивался по поводу веса. А всего то, решил отбалансировать кислотно-щелочной баланс.

Лола

Таблицей не пользуюсь. По мужу смотрю👆 Когда на руки берет и краснее значит пора на морковку и капусту переходить😉

Елена Неизвестно

Пробовала, по-моему, ее придумали, чтобы отвлечь собственно от едыэтого. Пока считаешь, забыла, зачем пришла🙂

Наталья Баженова

Мне хорошо помогает белковая диета. Как только вижу. что нужно сбросить,мне хватает 2-3 месяца. Каждый день -100грамм.

..
...

Белковая это что там?

Наталья Баженова

Это Кремлевская. Долго не стоит, а вот 1-2 месяца можно. Потом можно кушать всё. Сытая ,вкусная. Мясо,рыба,колбасы,сыр,майонез... Вообщем на 40 у.е. Наберите в поисковике. Там и меню есть.

..
...

Хорошо

Маргарита Злющая (77Мск)

Да никак не слежу... И калории не считаю, нет таких таблиц, способных сосчитать калории, которые я поглощаю)))

..
...

😂😂😂😂

Западная Сибирь

Да стараюсь совсем не усохнуть .... а то во время поста 11 кг как ннбывало .... с ьрудом набрал опять свой вес

Странник

Да 52 сотки огорода, сад молодой, домашнее хозяйство, и ещё работа сутками!!!! 😞 😞 😞

Александр Костарев

За весом слежу косвенно.Беспокоюсь, когда обнаруживаю, что горнолыжные брюки не сходятся на животе

Евгений

Что за таблица такая? Организм сам подскажет как воевать с лишним весом, прислушаться к нему надо)))

Александр Данкев

ешь пока рот свеж! Есть у меня весы и они показывают стабильный что говорит о нормальном здоровье!