Психоделический Енотик )

Тьма свету нужна как минему для того чтобы в написании картины тени были видно ? Тоесть болие изящное написание не ?)

Ответы
Ирина

Что такое минему ?

Психоделический Енотик )

У меня косяк с орфографиией ) а так пришол к тому что тьма не отемлимая часть спектра как часть палитры ) исключить ее и нам куда сложнее будет)

Аламути

Дело даже не в орфографии. Тьма и тень - разное. Хотя и это можно обговорить ) Сколько лет?

Психоделический Енотик )

26 ) тьма - это не зло в привычном понимании) скорее как у нас тьма тьмушая ) бесконечное количество вариантов свет же помогает осветить и взять информацию и трансендировать в опыт )

Аламути

Я понимаю: "нужно носить в себе еще хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду". )

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

☕ от Тени

Психоделический Енотик )

А так аниме есть там персонаж Алукард ) перво родный вампир лапочка ))🖼

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Уууу... Зубастый)))

Аня

Ага

Александр Грызлов

Да