Шельма Енот Вот!

Понос нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждешь .... Ждете?)😁

–3
Ответы
Владимир Федоров

Навалился понос, Словно сам Чёрт принёс На мою беспризорную сраку! Не успеешь пожрать- Тут же тянет посрать В тишине полуночного мрака! Не проходит и час- В восемнадцатый раз Я во двор без штанов выбегаю! Как пойду, подрищу, Да на собак посвищу, А чё делать с поносом-не знаю!!! Надоела ты мне!!! Вся в говне! Вя в говне!!! Ты, моя беспризорная срака!!! Не успеешь пожрать- Тут же хочется срать в тишине полуночного мрака!

Просто Знакомый

Простуда и кашель на сильном морозе... Поверьте — еще не беда. Гораздо страшнее понос при склерозе... Бежишь и не помнишь куда.

Да Ну?)))

Скажу больше...я его сама вызываю...раз в неделю)))) кишечник чищу)))))

Хорошее Настроение

И вечер сразу станет удивительно хорош.... Когда просрешь... 🤣🤣🤣

Наталья

Ничего в этой жизни не бывает нечаянного. Надо следить, что есть.

Мишка Квакин

Это исключительно у енота бывает, знать чего то не хватает))))

Юрий Хххх

Так в это квартале не запланировано!! Но сами понимаете ....

Елена

Вообще нет, но если нагрянет... Буду искоренять)

道Ф
道 Фсйо 道

всегда во всеоружии! сменные трусики носи

Смена Мерности

Не. Не нагрянет, если выбираешь, что есть

Lo
Lonylock

Нужно не ждать, а уметь контролировать)

Lo
Lonylock

а вообще не нужно ждать, нужно действовать. правда к поносу это не относится xD

~Восточная Сказка ~

🤭и вам доброй ночи 🤭такой заботливый

Ирина

Ну его нафиг я уже проболелась 🙂

Ирина

Удивила видимо)

Александр Костин

Ем кислый виноград и жду. 😉

Дмитрий У.или Dimidrolishe

ждем ... с, нетерпернием))))

Милота))

Селедки с молоком поел?

Уральская Рябинушка

Нет. А с чего бы вдруг?

Уральская Рябинушка

Баламут, спасибки за вопрос. Среди всего этого негатива и го---на, хоть что-то юморное. Вот

Александр Шебалин .

Да,но не получается.

Александр Виноградов

Нет. Но он нагрянет.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не ешь из мусорки...