Екатерина

В последнее время стало очень модным наносить тату в виде песочных часов. Может таблица умножения была бы полезней?

Ответы
Юрий Трущенков

Конечно ! Моя воля - я бы даже особые льготы сделал для татуированных таблицей Брадиса . И ... чтобы у них из откуда надо ... логарифмическая линейка торчала .. Собственно , её там тоже наколоть можно ....

Екатерина

Зачем логарифмы? Можно Visa и MasterCard замерить как и спичечной коробкой)))

Юрий Трущенков

Мадам Екатерина ...! Логарифмическая линейка - это инструмент счётный , а не измерительный ... ИЛИ ВЫ - УЖЕ .... ? !!!!

Екатерина

Dear Mr...Юрий, понятие юмора здесь весьма обычное или вы все еще на уроке?

Юрий Трущенков

Да , я на уроке . Расскажите ещё что - нибудь . Посмеёмся вместе . Может нам понравится .

Екатерина

Доброе утро!

Юрий Трущенков

Доброе утро , Катя ! ( такой прелестный выпад ! спасибо ! )

Екатерина

😉 Что то расхотелось от такого доброго ответа считать месяца на кухне...Ой ноябрь!

Людмила Преснецова

Теперь опять делают наколки , но пройдёт то время , и появится разум - начнут удалять , но это очень сложно и больно ! А Вообще кому эта красота нужна ?????

Ежик Из Тумана

Да конечно . Во всю спину как на тетрадях и различные величины чему равны , да и таблицу менделеева можно поместить в нижней части ))) .Придурки )))

Авраам Чулпанхаматов

Представил ситуацию: Позиция сзади и ты, ритмично, учишь - дважды два четыре, дважды два четыре, а шесть и не пять .это надо знать...

Екатерина

На вашей широкой спине...

Авраам Чулпанхаматов

вы трансгендер, Василиса? 😱

Екатерина

Чеего?

Илья Сведюк

Тату вообще то постепенное обращение в дикость.А здесь вопрос о какой то моде.Остаётся только обратно залезть на дерево.

Semik Gruzni

Я согласен с Вами. И таблица Брадиса не помешало бы, для симетричности...

Надежда Из Сибири.

И логарифмическая линейка

Semik Gruzni

От пупка и выше.. 😂

Жанат Комутов

НЕ, В СТАРОСТИ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО КАК ПЕСОК БУДЕТ ИЗ ЧАСОВ СЫПАТЬСЯ

Владимир Ефимов

Мода - для пустых людей. В них можно всё, что угодно забросить.

Василий Трачук

УНИВЕРСАЛЬНОЕ.МЕНЯ МАМА РОДИЛА СТОЯ..НЕ ПОДХВАТИЛА.

Екатерина

Соломку и гитару положила)))

Ма
Маргарита

жаль для словаря мало место,а то тоже неплохо бы))

Bo
Bo.....)))

раз нет ума , так хоть этим выделится хочется так

Иван Ветров

Таблица Менделеева тоже не помешает...😀

Екатерина

С химическим знаком Lb

Иван Ветров

Там все знаки и золото имеется...😀

Екатерина

Мой знак это-любовь. Придумали же обосновать ее химическими процессами, вот толлько куда это знак зататурить?🙂

Иван Ветров

На место, которое больше Вам нравится...🌹

Андрей Б

дело каждого у меня тату с армии я не жалею

Кевин Живёт В России

вот и как только на ум ваш умный пришло)))))

Екатерина

Даже не знаю. До того как увидела вас)))

Котик - Наркотик )))

Лучше сразу калькулятор 😝

Серж)))

А таблица Менделеева ещё информативнее!!!

Улугбек

или ... периодическая система элементов...?

Саша Иванов

Мне еще сердечки нравятся вокруг сосков.

Игорь Бухтияров

А если я уже знаю таблицу умножения?

Екатерина

таблиц много умных)))

Игорь Бухтияров

Да? Выкладывайте их, не томите меня

Екатерина

Готовьте свою широкую спину для тату.

Игорь Бухтияров

А откуда вы знаете что у меня спина широкая?

Екатерина

Премудрости не надо...мужчина ведь

Игорь Бухтияров

Ладно, не надо - значит не буду