Шепот

Переезжать весело, когда тебе 18 лет и из вещей только рюкзачок, а не коробка с кастрюлями и отдельный чемодан для нурофена...)))))

Ответы
Ирина

Мне это знакомо! И нурофеном не обойдешься. Мы переехали из Казахстана в Россию в 98 году. Привезли с собой сборно-щитовой дом и 4 мужчин. За месяц собрали дом, потом лет 10 доводили его до ума . Месяц полностью обслуживала мужчин.

Николаус

Расставаться с барахлом надо! Долой частную собственность! Долой капитализм! В арендованном надо жить! Как в гостинице! Пожил,сьехал! Авто взял покатался , переселюсь! Поносил, сутилизировал и другое взял в прокат!

Ася

Тот момент, когда мама уже обнылась, что хочет переехать) А там далеко не коробочка с кастрюльками и просто чемоданчик для нурофена)) там все в вагончиках считается)

Шепот

Ой жесть))))

Ася

А вот папа, которому поставьте в комнату комп, диван/кровать и холодильник, придумывает кучу отговорок)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

после своих оскорблений, будете удалять ответы и посылать свою маму, а со мной смиритесь... вы и вправду нурофенном заправленная и кастрюлей накрыта

Танѩ

Как правильно -то сказано )было в 18 лет и не задумывалась,что нужно переезжать или ехать за тридевять земель)сложил"банан" и вперед)

Николай Богомазов

Было и в 18 и в 21 и в25 и в 40. С детьми вещами.

Сергей Антипин

как-то я отправлял багажом вещи подруги, килограммов 400, случайно лопнул пакет, а там туалетная бумага, полный пакет, я офигел

Шепот

Такая засранка была?)))

Сергей Антипин

точно, прям в точку)))))) и в прямом и в переносном смысле)))))))))))

Шепот

О ужас!))))))

Сергей Антипин

м-даа

Славко Сорванецкий :)

Когда мобилен и собран, переезжать если не в радость, то довольно легко. У кого-то профессия и образ жизни таков.

Николай Иванов

переезжать весело когда бабло есть и тебя и твои вещи за него на руках пененесут куда угодно как падишаха

Unknown User

зачем чемодан нурофена? Посмотрел в поисковике что это. Не представляется сильно необходимым

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Надо было риелтеру дать задание по поиску двушки в центре города и с запасом нурофена.

Al
Alexc

если у кого отдельный чемодан для нурофена - уже всё апокалиптично и без переездов...

Алексей Пимяков

да помню с сумкой за плечом и поехал из Ульяновской обл в Баку

Шепот

Зачем?)

Алексей Пимяков

мозги так стукнуло и поехал из дома . на три адреса .Калининград Иркутск и Баку . выбор пал на Баку

Шепот

И что там в Баку?)

Алексей Пимяков

Там троюродная сестра жила . приехал работу поехал искать в Сумгаит а по дороге в электричке парень познакомился со мной и привел в техникум . и жилье и стипендия и профессия

Сергей Павлович

У теперешних 18ти летних вещей гораздо больше, чем было у нас.

Кот Макси

Лучше чемодан для нурофена, чем подставочка для венков...

Вячеслав

Чтобы стать человеком надо вовремя покинуть свой дом...

Студент Валера)))

нурофен для того что бы с кастрюлями в жар не кинуло?)))

Шепот

Именно)))

Студент Валера)))

Рекомендация для цыган!)))

Da-Show

Да, с годовыми кольцам в сознание внедряется страх...

He
Helen

Моим знакомым за 50.Они последние переехали недавно из Душанбе. И всё с чистого листа.

Da-Show

Возможно внешние факторы оказались мощными или появилась точка опоры. Однако, есть и бесстрашные люди, готовые к изменениям.

He
Helen

Есть такие, конечно

Василиса Евгеньевна

я переезжала много раз. уже привыкла.даже нравится

Зиннур (Октябрьский)

Некуда уже переезжать, кем были тем и остались.

Гордюшка

скромнее надо быть, скромнее))😜

Шепот

Чейта скромнее та?)))

Гордюшка

не фиг столь кастрюль с нурофеном заводить))😉

Шепот

Чямоданов жа!)))))

Гордюшка

тем более))🌹😉

Шепот

Не завидавайте давайте!))))

Гордюшка

ладно, не буду))🌹😉