Ruslan Kz

кто помнит игру дворовую...там слова такие еще... "Я монах в синих штанах" Напомните пожалуйста )))

Ответы
Майя Петрова

в красной рубашке, в зеленой фуражке. - Что тебе надо? -Краску. -Какую выбираешь? - Красную.

Ruslan Kz

а потом ? )

Майя Петрова

краска бежит к монаху, а хозяин старается её не пустить...

Ruslan Kz

а дальше ....

Ма
Мария

кто меня раздевает, тот меня догоняет)) кажется так, не помню))

Ruslan Kz

у нас тоже .... Кстати, Вас и тут и там показывают ))) Во т до чего техника дошла ))))))

Ма
Мария

как это?)) где показывают))

Ruslan Kz

тама.... где песни советские....))))

Ма
Мария

все, поняла))

Ruslan Kz

гы гы гы )

Су
Существует

у нас она называлась КРАСКИ

Ruslan Kz

напомните пожалуйста , как играть там )

Су
Существует

я монах в синих штанах пришёл купить краски, мне нужны все кром..... и тот у кого нет такого цвета убегает до определённог места, если убежал то водит опять "монах"

Ruslan Kz

что то такое да.... но кажется мы по другому играли ...)

Су
Существует

мы так