Гарри

Вдумайтесь: все деньги, которые лежат на вашей карте, принадлежат не вам.
По закону, это собственность банка. В любой момент он может объявить вас «иноагентом» и заморозить все сбережения. И никакие просьбы и уговоры здесь не помогут. Справедливо?

Ответы
Майя Петрова

Нет. А у нас вообще в обществе мало справедливости. Даже процент по вкладу банк может в любой момент изменить - без извещения и согласования (и без согласия) клиента - хотя договор между сторонам сделки- вкладчиком и банком- должен предусматривать равные права и обязанности для обеих сторон...

Гарри

Узаконенный бандитизм

Галина

Вполне так и стоит подумать. Справедливо? Никак нет .,но у банков теперь другие задачи .и банков ,как таковых нет ,есть компании ,где банк работает , как часть компании .А там ,другие правила

Гарри

Для своих могут и изменить

Галина

Могут ,сомневаюсь. Кто будет менять?

Гарри

Директор банка

Галина

За ним еще хозяин есть. Это не государственная компания, а частная.

Гарри

Вот и поменяют

Галина

тогда всё прекрасно .если сменят. .

Mister Farid

"бандюги хату собрались обнести, ничего не нашли, оставили записку: - храните деньги в банке. желательно, в трёхлитровой." - вот сейчас актуально.

Гарри

5сли они конечно есть

Ринат Фамутдинов

Хе!!! У меня на карте копейки... А банку просто устроить геморрой - разбить ему стекло, хотя за счёт вкладчиков вставит снова...

Гарри

Отследят по камерам и снимут с счета

Ва
Варвара

Знаю. Поэтому с карты все снимаю и пользуюсь наличкой. Да, это тоже не деньги, но хоть не отнимут.

Гарри

А карманники ?

Ва
Варвара

Я знаю, как правильно носить с собой наличные деньги.

Гарри

Нижнее белье никто не отменял

Ирина Красноярск До Востребования

Мои соседки пенсионерки, прочитав ваши строки, побежали в банк снимать деньги🤣

Black Wolf 🐺

Ну вот

Ирина Красноярск До Востребования

Ради денег я не буду говорить гадости о своей Родине

Black Wolf 🐺

Супер девушка

Гарри

Похвально

Вадим Семененок

Ох придут найдут наркотики и вариантов много.Так что деньги не самое страшное .

Гарри

Пригодятся на откуп

Кот Кот

Этто не так они сданы на хранение и это кража.. Заморозить не значит присвоить..

Гарри

Только здесь никто не платит и плюют на этот европейский суд

Кот Кот

У нас платят у вас пока нет

Гарри

Золотом ?

Кот Кот

На счёт переводят

Гарри

Повезло

Просто Я.

К этому и шли,когда всех перевели на карты.....я люблю наличку.,ей и получаю.

Гарри

По пьяне не потеряете ?

Просто Я.

Я настолько много не пью.

Гарри

Правильно

Неизвестно Неизвестно

Выход один- не держи все сбережения на одной карте, в одном банке.

Гарри

Если они конечно есть

Неизвестно Неизвестно

Конечно есть😉

Гарри

Слава богу

Галина Николаева

По-моему, собственностью банка является карта, а не сбережения.

Гарри

Туз пик

Игорь Погребняк

От тебя, как-то, предательством веет!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Гарри

Кому ?

Вечеслав Дмитриев

банк и так может разориться или заморозить деньги .

Гарри

Искусственно разориться

Вечеслав Дмитриев

особенно у нас . еще и с активами выпустят за границу .

Гарри

За откат

Alla Lala

ну это в России так.. там пидор Вовка Путин правит.

Гарри

Разве Швейцария вернула еврейские деньги

Alla Lala

кому?

Гарри

Евреям

Alla Lala

а Швейцария у них занимала? ))))

Гарри

На хранения брала у Германии.

Alla Lala

у Германии? НИКОГДА НЕ БРАЛА!

Милош Йованович

Ваши фантазии...Похоже не имеют подкрепления.

Гарри

У минфина спросите ,держателей в европейский банках активов

Сила Ветра

Конечно. Закон чти и иноагентом не станешь.

Гарри

Хорошо

Оп
Опия

Ха))))).. всё для фронта, всё для победы 🤪

Гарри

На то и тыл

Оп
Опия

Но пасаран💪✊

Гарри

Лучше кормить свою армию

Оп
Опия

Интересно,а наемников и зеков из бюджета кормят?

Гарри

После боя всех кормят,кто выжил

Же
Женя

А Вы банковский служитель ? все знаете !

Гарри

Нет клиент банка

Лукас Шакал

у чувака нет карты, я не фанат безнала

Миннигель

Иноагент на противоположном берегу

Гарри

Днепра ?

Миннигель

Все иноагенты России они иноагенты и Украины, они за Украину тоже не пойдут воевать, они просто с...лись с проблемной зоны

Гарри

Скоро назад попросятся

Миннигель

Да уж, просто надо лишить их заработков, не посещая их выступления

Гарри

И забрать пустующие квартиры