Ярослав Кулаков

Какое второе высшие хорошо сочетается с информатиком-экономистом?

Ответы
Ирина Гриценко

не знаю хоть что если человек хочет познать что то новое

Людмила Картунова

Подбирайте под то направление в котором работаете...

Ольга Мохаммади

я думаю, инженер-строитель

Ярослав Кулаков

спасибо за ответ. Но все же почему именно такая комбинация?

Ольга Мохаммади

Информатик-экономист должен хорошо разьираться в матиматике, а это важно для инженера-строителя, а так как граматных специалистов в этой отрасли нехватает, то работа с приличной зарплатой обеспечена.

Ritulya Foreve

юридическое. бухгалтер

Ярослав Кулаков

бухгалтерия и так проводилась, а юридическое зачем? если что можно и самому получить необходимое