Ravil

Какой игрок получив золотой мяч пошел к ювелиру и разделил его на 50 пластин ираздал тем кому посчитал нужным)? срочно

Настасья Ищенко

То, что Ривалдо сделал с полученным им в 99-м от ФИФА "золотым мячом? "
Уговорил долго сопротивлявшегося знакомого ювелира разрезать его на 60 одинаковых пластин и на каждой выгравировать имя и слова благодарности.
А потом раздал их всем, кого посчитал причастным к своему успеху, - игрокам "Барселоны", тренерам, врачу, массажисту, клубному сапожнику и даже прачке, ежедневно стирающей после тренировок футбольную форму.