Яна

Если не выполнять женскую(мужскую) сущность, правда быстрее старишься?

Ответы
St

Это в каком же смысле?) Типа, пока трахаешься, до тех пор и молод?) Или еще один миф, что женщину молодят роды? Вы видели женщин Средней Азии? У них, как правило у всех по несколько детей. Так вот, они в 40 лет выглядят, как европейские женщины в 70. Все зависит от генетики и от того, как человек относится к жизни. С интересом или без оного.Ну и еще от некоторых факторов, ухода за собой, материальная сторона не малую роль играет.

Владимир Терентьев

Километры дорог
Тавал
Километры дорог впереди,
Край родимый Россией зовется,
Как прекрасен наш мир, погляди
Она только в любви познается.

Нет милее, роднее чем мать,
Всех поймет нас и примет в объятье.
С полуслова в сердцах понимать
И не даст никогда на распятье.

Эта Родина – наша страна…
Окружают такие просторы,
Край любимый, моя сторона –
Душу радуют эти узоры.
22 июля 2017 года

Алексей О.

Правда.
Мужская и женская энергии взаимно порождают друг друга.
Мужская без женской грубеет и черствеет и посему становится хрупкой и лопается как стекло от удара камнем.
Женская без мужской чахнет и хиреет и и посему становится безтелесной как пыль сдуваемая ветром.
Только от союза обеих рождается гибкое и пластичное, а значит ЖИВОЕ !

Яна

Класс!

Наталья Потапкина

Не совсем точный вопрос, что значит" выполнять.....ту или иную сущность", женщина- это жизнь, счастье, радость, любовь,тепло, уют, мужчина- это сила,опора, уверенность, у настоящего понятия" женщины" и " мужчины" , а на выполнение роли какой то " сущности", само слово " сущность" - это ни о чем

Яна

Я так и думала что будут перечислять достоинства или обязанности

Наталья Потапкина

Ну, хорошо, что в вашем понимание это?

Яна

Предназначение

Наталья Потапкина

Кому? Чему?

Яна

Полового

Наталья Потапкина

Хорошо, тог

Наталья Потапкина

Хорошо, тог

Валентина Карпенко

Ерунда, можно подумать, что женщины, потерявшие в ВОВ своих мужей, быстро состарились. Под сто лет умудрились прожить. А вот сейчас так много кричат об этой сущности, но люди жить стали меньше. Парадокс... По крайней мере я в эти мифы не верю.

Яна

Вдовы внешне старились

Владимир Островецкий

Если с одним партнёром, то да, действительно дольше сохраняешься, но не так чтоб ах, имеет значение образ жизни - питание, вредные привычки, активность, занятие спортом или физкультурой.

Яна

Доброта

Вадим Михайлов

По исследованиям учёных это так,хотя религиозные фанаты не соблюдают законов мироздания.Думаю что это противоестественно и природа наказывает за это преждевременным старением.

Яна

На вас это никак не отразилось, значит все хорошо

Вадим Михайлов

Старайтесь жить в гармонии с природой и у вас всё будет хорошо.

Яна

Природа и так с нами гармонирует, а вот с людьми сложнее

Вадим Михайлов

старишься от неудовлетворённости в сексуальной жизни

Яна

не нравится мне такое пророчество

Вадим Михайлов

однако так и есть

Де
Дед'уктор

Нет. Люди сильно сдают в моменты разочарования, предательств, когда дети сильно огорчают , когда рушатся мечты, иллюзии, рассыпается смысл жизни.Особенно, смысл!

Яна

Да уж

Евгений Волков

ну думаю никто не наблюдал это. Но вот если например женщина не спит с мужчиной то она будет старится гораздо быстрее чем те кто получает драгоценную жидкость)

Иван Желтвай

Первая попытка обобщения редко приносит успех, рассуждения предвосхищают опыт потому, что результаты наблюдений накапливаются слишком медленно..... :-)))

Евгений Тураев

Ниак не связано. Я в мои солидные 36 еще не обзавелся детьми, а выгляжу так, что при покупке алкоголя через раз просят показать паспорт. И наоборот бывает

Яна

Действительно , как мальчик

Евгений Тураев

Я тут еще постарался выглядеть взрослым, спасибо)

Яна

Всё у вас замечательно.

Евгений Тураев

Спасибо, Яна, почти что так и есть!

Яна

Это радует

Адресат Выбыл

Вот,граждане,есть поколение пепси,а есть тычиноки пестиков,когда мужское и женское сводится к сущности😃😃😃 Весело,ничего не скажешь

Адресат Выбыл

И что дальше?

Яна

Знаю теперь про людей

Адресат Выбыл

Про каких,конкретнее

Яна

50%

Адресат Выбыл

Математик душ😃😃

Yuri Kozhevatov

точно...у б. тещи коты жили долго!женились на мол. кошечках...цикл-года 3...за полгода до кончины-не женился в очередной...и помер...17 лет!!

Яна

не смешно

Yuri Kozhevatov

жизнь...

Алексей Пигулевский

Это - в смысле - функции, или обязанности, или долг? Только у женщин ещё функция - детей рожать... А у мужика - нет, только вставить... ))))

Яна

не все могут

Алексей Пигулевский

Ну, тут и от вас зависит, чтобы он смог...

Яна

таки нет

Алексей Пигулевский

Что ж, учитесь, старайтесь... Или просто отсутствие органа?

Эргаш Мухамедьяров

Женщины не выполняют ее (сущность) по ленности своей, а мужик по неспособности, и все это приводит к преждевременному старению

Яна

Да

Эргаш Мухамедьяров

Поэтому дай Бог женщине активности, а мужчине способности и все будет класс, будем молоденькими, аж ужасть как

Яна

Вот как было бы замечательно

Анатолий

Подскажите, что такое "женская сущность", которую можно выполнять или не выполнять. Я, наверно, тупой, если этого не понимаю...

Яна

К таким годам женщины забывают о ней, если мужчины не знают, что это такое.

Анатолий

Я наверно, Вам уже надоел, если Вы не в состоянии мне объяснить, КАК ВЫПОЛНЯТЬ ЖЕНСКУЮ СУЩНОСТЬ? иметь её в себе (в разной степени) - можно, а вот ВЫПОЛНЯТЬ!!!... это ж - не супружеский долг, который можно исполнять-не исполнять, и не работа какая-то, которую можно ВЫПОЛНЯТЬ-НЕ-ВЫПОЛНЯТЬ...

Яна

Для многих это именно так

Амангельды Мукашев

да нет, я думаю нужно в душе оставаться молодым, тогда и годы не почем, а как только поддашься годам так сразу и кряхтишь.

Вячеслав Майборода

Естественно ! Для женщины надо родить как можно больше детей ,а для мужчины оплодотворить как можно больше женщин !

Владимир Проскуряков

Конечно! Ты сам показываешь что этому миру ты больше не нужен и получаешь кодирование на старение и смерть!☺️

Александр Башлыков

Да. Таким образом лучше сорок раз согрешить и один раз покаяться, чем ни разу не грешить и 40 раз раскаиваться

Яна

Не, не шепчет

Александр Башлыков

Значит ему не до Тебя

Яна

Нет, в чистый разум грех не шепчет

Александр Башлыков

Этот прекрасно!🤞 🤞

Яна

Только очищает его Бог