Денис Сорокин

Почему в классике при температуре на улице минус 36 так холодно?
Ваз 2107. Температура двигателя 90,печка дует тёплым. Но в салоне очень холодно. Дует холодным в движении, когда стоишь немного теплее. Проехал 80 км всё равно холодно. Дно целое. В задних дверях щели, передние стекла дуют, но это в сильный ветер. А сейчас ветра нет, дует с панели. Что можно сделать?

Ответы
𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Причин может быть несколько.Может быть не полностью открыт кран печки.Причём визуально,рычажок дошёл до упора,но внутри кране не полностью открыт..и такое бывает.Может быть воздушная пробка в радиаторе печки.Может быть накипь на внутренних поверхностях радиатора печки.У каждой проблемы своё решение.

Бес Пристрастный

Картонку перед радиатором, задние двери правятся через колено до устранения щелей, слить антифриз, промыть систему охлаждения, залить новый.
В верхней части салона должно стать теплее. Нижнюю половину в Жигулях не прогреть никогда, конструктивный дефект модели.

Сергій

Печку переключить с режима забор воздуха извне, на циркуляцию внутри салона. Поставить перед радиатором картонку, проверить циркуляцию жидкости в радиаторе пеньки и уровень жидкости в системе охлаждения

Ника

в семерке великолепна работала печка, при чем остывала машина медленно, очень теплая машина была, учитывая наши зимние погодные условия. а вот в иномарке еле прогреешь салон, да и остывает он на раз-два

Рафаиль Канюкаев

Радиатор попробуйте закрыть и возможно где то засасывает холодный воздух под панелью в печке, так то классика самая тёплая машина

Денис Сорокин

Надежда на то, что у кого такая пробпема так и сделал...

Александр Нецветаев

Я вообше переделал печку выкинул вентилятор поставил крыльчатку на много теплее стало даже с алюминевым радиатором

O X A N A

Установить циркуляцию воздуха в салоне, а не с улицы. И чем-то закрывали, я помню, картонкой или фольгой радиатор.

Колосова Наталья

Подачу воздуха от движка в салон закройте. Тогда печка горячее будет. Вообще Ваз2107 холоднее, чем Ваз 2106.

Колосова Наталья

Можно ещё радиатор закрыть. Я фольговым утеплителем закрываю.

Ан
Анатолич

Заклеить хрень там где дефлектора я всегда так делал когда на семёрке ездил было 4 семёрки

Мирумир

бесполезно и при минус 10 , классике, такая же херня. С печкой что то делают старые мужики.

Шельма Енот Вот!

монтажной пеной щели залить... а лучше твсего заменить на импортную... вот

Денис Сорокин

84922520362otvetd33@mail.ru

Павел

С щелями ничего, кстати металл при -36 прогреть практически невозможно

Валерий Ратников 🇨🇳

наддув воздуха идёт мимо радиатора печки, или на нём много мусора.

Алексей Васильев

Печку промой или сделай не как по обратке подключена,н на оборот

Ко
Константин

На Двойке поменял кран почистил и уплотнил радиатор при -40 жара

Денис Сорокин

www.microsoft.com are sorry, the page you requested cannot be found.The URL may be misspelled or the page you're looking for is no longer available.

Ко
Константин

Ну и зачем мне это? Моя старушка с 73 года выпуска тогда ещё интернета небыло а ее я разберу и соберу с закрытыми глазами и без интернета меня не подводила ни разу

Karine Gambaryan (Arsenyan)

Вот это задачка! У меня Форд, если печку включить, жаровня!

Валерий Иванчик

на этих гнилушках сейчас только гастарбайтеры ездят...

Денис Сорокин

Мадам Ежевикина, "ПОМОГИТЕ ФИЗИКА 7 КЛАСС
Хотя бы одну задачу, пожалуйста 1. Юра, Петя и Маша тренируются в беге на круговой дорожке длиной L=400 м. Все они начинают бег в один момент времени из одного места и бегут с постоянными скоростями. Юра и Петя бегут по дорожке по часовой стрелке, а Маша — против часовой. Известно, что Петя пробегает один круг за то же время, за которое Юра пробегает два. Ещё известно, что Юра и Маша встречаются в первый раз, когда каждый из них пробежал половину круга. Какое расстояние пробежит Петя к тому времени, когда он впервые встретит Машу? Ответ выразите в метрах, округлив до целого числа. 2. Два одинаковых цилиндрических сосуда заполнены до краев двумя разными жидкостями (в каждом сосуде находится только одна жидкость). Каждый сосуд стоит на отдельных электронных весах. Показание правых весов на Δm=400 г больше показания левых. Два насоса одновременно начинают откачивать из сосудов жидкости таким образом, что уровень жидкости в правом сосуде понижается вдвое быстрее, чем в левом. Максимальная величина разности показаний весов в процессе откачивания жидкостей снова составила Δm=400 г. Чему равно отношение плотности более плотной жидкости к плотности менее плотной? Ответ округлите до десятых. 3. Пустой бак с вертикальными стенками наполняли водой при помощи двух насосов. Насосы включили одновременно. Когда бак заполнился на треть, один из этих насосов сломался. Второй насос исправно работал до полного заполнения бака. Найдите отношение производительности первого насоса к производительности второго насоса μ1/μ2, если известно, что от начала заполнения бака до поломки первого насоса прошло в k=3 раза меньше времени, чем от поломки до конца заполнения бака. Ответ округлите до десятых."...

Io
Iosef

...радиатор печки меняй...обычно в классике очень тепло.

Студент Валера)))

Картон перед ралиатором,мож термостат не держит

Андрей

Фанерку или картонку перед радиатором поставь

Денис Сорокин

www.microsoft.com are sorry, the page you requested cannot be found.The URL may be misspelled or the page you're looking for is no longer available.