Djubal Harshaw

Ххх: Биологи доказали, что тараканы могут жить без головы!
ууу: Могут. Но в голове им уютнее. А вы как думаете?

Ответы
Андрей Яровой

Вот энергия без вектора!!!!!!! До ТАКОГО додуматься!!!! Вот полезное что-то изобрести-бы этой умной голове.... Слушай, Джубай, подумай, на досуге об альтернативных источниках энергии... Чтоб за свет не платить и машину больше не заправлять... А то цены сильно кусаются.. Я серьёзно.

Зо
Зоя

Я моим все условия предоставляю....вот мелки купила.....сидят в голове....рисую....наверное планы на вечер готовят 😄

Валентина Дмитриева

Ну.тараканов то у некоторых в голове предостаточно,но лучше бы поменьше,а то от этого изобилия уже мутит.

Ба
Бастинда

я думаю,что это голова не может обойтись без тараканов и потом у каждой головы свой вид тараканов

Вера Зонненберг

Не большое колличество тараканов --пусть живет голове...-----будем считать это изюминкой)))))

Юльчик =)

А через девять дней они умирают от голода, успевая наплодить еще свору таких же

Марина Дудина

всё правильно,некоторым нашим поступкам они даже аплодируют стоя....в голове.....

На
Наталья

Почему сейчас стала модная фраза-"тараканы в голове"????Что она вообще означает?

Жанна Омельчук

Конечно,а когда человек счастлив - это тараканы в его голове что-то празднуют.

Марина Чернова

zzz: Что тараканы без головы, что голова без тараканов - одинаково неприятно. 😉

Виктор Лукоянов

Голова-улей. Мыли, пчёлы. Какой уют? когда конкурирующая фирма рядом?

Марина Хоботнева

Большинство людей и есть те самые тараканы без головы))) И живут же!?

Жанна 1302

если начинаешь думать, тогда и появляются: при чём самые различные!

Alevtina Moskaleva

Им везде уютно - и в голове, и без головы...У каждого свои тараканы...

Never

Могут жить без своей головы,но без чужой им ни как не обойтись:-D

Владислава Мека

А мои тараканы дрессированные у каждого свое место... в голове.

Сергей Дементьев

Я думаю если голова без тараканов - это сплошная прямая линия

Оксана

Не знаю, я своих иногда встряхиваю, может ,им это мешает?... 🙂

Паул Гончаренко

Конечно же могут, если учесть то, что это просто Анекдот:):):)

Zenon Kloczko

Пускай за меня лошать думает и отвечает на такие вопросы!!!