Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Если судить по вопросам об уровне IQ у спрашивальщиков , то я не завидую тем , кто способен мыслить ... Может , пора задуматься о имидже хотя бы с парой нормальных извилин? ?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Эльфовы деревца Знаете ли вы, что деревья, растущие в горах, бывают настолько малы, что вы можете прогуляться по их вершинам? Так, карликовая ива образует кустики высотой всего в несколько сантиметров. Ее ветви, сплетаясь друг с другом, стелются по земле. Это делает их почти неуязвивыми для свирепых ветров, настолько сильных, что они способны поднять в воздух человека. ✨

Константин Кашкин

Этот самый IQ - это всего лишь первичный тест, на маломальскую сообразительность и способность видеть порядок в беспорядке.Есть еще несколько коэффициентов гораздо более важных как для самого человека так и для окружающих его людей, как дома так и на работе.Так что наличие какого то балла по IQ- вообще ничто.

Belich Roman

надо переходить на IQ... Там никто и ни о чем не спрашивает... А о тараканах можно и забыть... ;-))

Федор Тиханов

Да, пусть приходят в спрашивалку и поднимают уровень своего IQ/ )

Юрий Юрченко

Пытался понять, но увы. Видимо мой ку-ку без парного имиджа.

Иван Иванович

Ух ты, как замысловато!!!.А если по простому сказать...

Дмитрий Мальдинов

а как iq связано со способностью мыслить?

Ел
Елена

Как они думать то будут, если нечем? 😄

Вячеслав Алекс.

обвинять всегда легче. А личный статус?

Не Добрый И Души Нет

это не извилины. а фуражкой надавило

Лариса... ...

А Вас здесь назначили судьёй,Саида?

Неизвестно Неизвестно

но самый высокий индекс у аутистов

Андрей

Бывают извилины ненормальные ???)))

Леся Дидич

не у всех есть такая возможность

Ирина

А у Вас горе от ума или без ума? ))

Ирина

Ну пара нормальных извилин то есть?

Ирина

Вы хотите об этом поговорить?)

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ноу .. этот вопрос вообще Вас никаким образом не касается ..Вы очень умная женщина

Ирина

👆

Владимир Игнатьев

они бы рады задуматься, да нечем

Александр

Нормальных - это каких по форме?

Сергей Антипин

и с паранормальной извилиной?)))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

етить кудрить....вы о чём? 😳

Rima Kravcenko

без них не бывает и уровня IQ