Не Может Быть

А полнолуние на Вас как-нибудь влияет?

Ответы
No
Nord

Нет, конечно... Но вот окружающие какими-то ненормальными становятся. Иду ночью по перилам на лоджии, а они, дурные, пытаются за ноги хватать...

Ишак Матрос

Мы видим кошмары и кричим во сне: "Давай вторую серию!"

Не Может Быть

Длинный сериал? Советуете?

Ишак Матрос

Ой.. да ведь они же быстро забываются... Но вот в прошлое полнолуние приснился мне причудливый сон. Сижу я, как обычно, за компьютером, но не у себя в комнате, а в каких-то джунглях; а мой кот, как обычно, сидит на столе, повернувшись ко мне спиной, и смотрит в окно (которого в джунглях, разумеется, нет), на котором в реальной жизни стоит кормушка для голубей. Я протягиваю к нему руку и чешу его за ухом. Он оборачивается, смотрит на меня, протягивает лапку и в ответ благодарно ЧЕШЕТ МЕНЯ ЗА УХОМ! После чего я, конечно, просыпаюсь от удивления... Вот такие они, сны полнолуния...

Не Может Быть

Надо будет посмотреть... Хотя бы ради вот этого драматического момента - почёсывания котом уха...

Ишак Матрос

Только луна в эту ночь должна светить прямо на подушку. Но я не отвечаю за последствия!

Не Может Быть

Ничего. Ради ТАКОГО можно и чуть рискнуть.

Ишак Матрос

Тогда удачи🙂

Не Может Быть

Спасибо. И Вам.)

Саша Иванов

Практтчески не влияет. Ну только зубки чешутся

Не Может Быть

Об косяки чешите?

Саша Иванов

О косточки

Не Может Быть

Хы-хы-хы... Чьи же?

Саша Иванов

Кого поймаю.

Не Может Быть

Кто чаще всего попадается?

Саша Иванов

Мыши ящерицы. Я еще молод и опыта мало.

Не Может Быть

То-то смотрю их маловато стало...

John Frezer

Конечно, шерсть растет и выть начинаю)))

Не Может Быть

А на людей кидаетесь?)

John Frezer

Только на жену)))

Не Может Быть

Ну раз жена, значит поймёт...)

John Frezer

)))

Михаил

Повышенная лохматость и лапы ломит)))

Не Может Быть

А на людей бросаетесь?)

Михаил

Нет привитый)))

Вадим

Влияет.Сплю плохо,беспокойно.

Людмила Канивец

На меня нет, на соседку да!

Не Может Быть

Каким же образом?

Людмила Канивец

Всегда скандалы закатывает !

Верный Друг ...

нет

Верный Друг ...

прям валька?

Велеслав Северянин

Ну.. белокурая бестия. да мне и эльфийка сойдет.. будем играть

Верный Друг ...

в ролевые карточные иглы?

Велеслав Северянин

В ролевые но не в карты

Верный Друг ...

... ах тыы айяйяйъ