Макс Цветочкин

Виктория, друг другу сейчас очень модно ставить диагнозы о НАРУШЕНИИ ПСИХИКИ типа: ("ты - псих, ненормальный, шизофреник") и т.д... А сами-то кто??? Врачи-психиатры?? Как бы не так........

Ответы
Ника

Все люди склонны к шизофрении, но не у всех складываются обстоятельства для ее проявления, я как специалист говорю

Ника

воспитание неадекватными родителями

Макс Цветочкин

а у родителей в чем причина неадекватности может быть?

Ника

в неразвитости

Макс Цветочкин

что же их ограждает от развития? и развития их детей?

Ника

замкнутый круг или , точнее , родовая травма, негатив во время беременности ит.д. и т. п.