Станислава Левицкая

Как же точно сказано-"Счастлив тот,кто на рассвете,сумел однажды осознать,что жив,здоров и солнце светит и будет новый день опять"!!??

Ответы
Владимир Асиновский

Вас давно здесь небыло видно

Станислава Левицкая

Бываю иногда,просто начался сезон консервации и внучка целый месяц была у нвс.А с ней нужно и заниматься и купаться и прочие дела делать..

Владимир Асиновский

Понятно. А я пока 4 литровых банки огурцов закрыл и пока всё

Галина Гриднева

страна непуганых идиотов

Станислава Левицкая

Это вы о ком?И каким образом написанное ,относится у идиотам?

Галина Гриднева

Это я о счастливых

Станислава Левицкая

Но счастье для всех разное..

Галина Гриднева

Но общие слагаемые у всех одинаковые

Александр Жданов

слагаемые то одинаковые, да результат разный... А уметь надо радоваться мелочам, а не только крупным выигрышам!

Галина

совершенно верно .

Майя Петрова

👍👍👍☀️

Надежда Борисова

Да,правы

Валентина Мезрина

👏👏👏

Александр Грызлов

Да

Галина

👍