solomon369

как таковой он и ненашёл достойных зрителей заместо заслуженных подарков они закидали его котятами собачками и вообще всем этим зоопарком с которым они себя сравнивают в тяжёлые моменты жизни которые продолжаются у них всю жизнь ему так и неудалось разбудить в них их собственные мысли только стандартные паблики соц сетей с неочень обдуманными мыслями людей которые поклоняются микросхемам и искарёжанным лицам в мониторе

Ответы
Валентина)))

пусть ищет их в местах других, отдаленных от цивилизации и мира, в котором всем правит техника, монастыри, отдаленные деревушки....

solomon369

невъезжаешь))

Валентина)))

вполне возможно, но я и не хочу

solomon369

тогда и нелепи туфту))

Валентина)))

Светлана Коваленко

Ни фига себе замутил! Без одного знака препинания! "Казнить нельзя помиловать"!

Игорь М

Слишком много "букав", а краткость сестра таланта!...

Вячеслав Занин

А что он хотел показать достойным зрителям?

Leloosha Onixec

а кто он-то? или это неизвестно неизвестно?)

Dauren )))

слишком долго читать поленился

Торнадо Я

И что ? мысль не понятна ...

Зия Шарапчиев

во как,цинично,но честно

solomon369

какие люди такое и мировозрение )

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

а ОН как хотел?

solomon369

он думал что в головах есть что то боле достойное

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

вот ему не повезло...как впрочем и нам с ним...

solomon369

он тоже так считает))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

ну пусть не отчаивается...все со временем станет как и должно быть

solomon369

мы с тобой оба знаем что нет))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

я?я вообще ни в чем ни бум-бум...

Befora

авам уж скажи

solomon369

???

Юрий Монгирдас

потешно

solomon369

ну да)