Алексей Иванов

подскажите пжл, хочу начать танцевать, но чтоб для меня все треньки были как праздник?

с ЧЕГО НАЧАТЬ, ВООБЩЕ ЧТОБ ЖИЗНЬ БЫЛА РАДОСТНА

Эльдар

Ты должна влюбиться в них, в людей который там занимаются, да и вообще если ты оптимист для тебя они и будут праздниками, знай что с каждой тренировкой ты становишься как духовно так и физически лучше, полюби их :)))