Игорь Дробков

Ругаются...за низкий уровень интеллекта и несмысленность вопросов....нужно исправляться на критические замечания!!!кто то в спрашке частушки русские искал???так они у меня есть.."А мы не сеем!И не пашем!Мы валяем дурака!!!Вам с трибуны членом машем!Разгоняем облака!!!

Ответы
Фило Софочка

😂 😂достойный ответ на критику,гениальные будут Вам благодарны

Игорь Дробков

Я старался чтобы универсально получилось...для всех из СССР...солнцеликих радетелей.

Игорь Дробков

Я старался чтобы универсально получилось...для всех из СССР...солнцеликих радетелей.

Фило Софочка

один солнцеликий, второй луноликий ....

Raisa Sysotva

хорошая честушка

Игорь Дробков

Мне показалась актуальной..

Си
Сибирячка

Я круче знаю.

Игорь Дробков

Там было примечание...штоб значится без излишней выразительности...