Семен Пустовалов

Машина это роскошь? Или все таки роскошь это бензин? ))))

Ответы
Елена Пимшина

На мой вопрос: "чтобы вы сказали мелочь, а приятно?" один парниша ответил "машина". У них якобы ладами дороги ровняют. Что за регион такой? Арабские эмираты? Что машину считают как за велосипед.

Лисёна )))

Машина это не роскошь. Дорогая -это понты, среднего класса - средсво передвижения. Ну и бензин считать роскошью нельзя) нефть - можно)а бензин - это примеси)

Ирина Лисайчук

Напишите ответ...бензин роскошь

Juliya

И бензин и тех.обслуживание

~*
~Alenia * Morskaya~

Это средство передвижения)

Света Шакирова

Бензин))

Владимир Пушкин

Бензин конечно😂