Я.. Имя Любовь..

Как мне понимать слова, сказанные мужчиной..,, "Замечание грамотное, но тупое..."

Ответы
Михаил Цветаев

Это надо понимать,как когнитивный диссонанс.)))

Я.. Имя Любовь..

Типа.. хорошее плохое..

Михаил Цветаев

Типа-он сам себе противоречит.))

Я.. Имя Любовь..

Может быть тупое это не острое..

Михаил Цветаев

типа того.))

Златка Золотая

А можно само замечание озвучить?)

Я.. Имя Любовь..

Мне молодой человек очень часто делает замечание... Сегодня утром написал мне на немецком языке... "гуд, монинг... "я ему шутя пишу.... Запятая между гуд и монинг не нужна... Он мне в ответ.... Замечание грамотное, но тупое.

Златка Золотая

Он наверное имел в виду то, что не стоило его душевный порыв исправлять. Полагаю, что он писал посредством гаджета... А у этих гаддетов есть проблема, они расставляет буквы и знаки препинания там, где хотят.. Или пальцем случайно на 2 кнопки нажимаешь. А вообще... Это точно немецкий? Просто я немецкий не знаю. Но на английском доброе утро тоже Гуд Морнинг. А в немецком вроде как гуТ, а не гуТ... Или нет?

Я.. Имя Любовь..

Да и в английском, и в немецком, и на русском запятая между доброе утро. . Не нужна... А слово гут и гуд...я понимаю однозначно , как..(хорошее..)

Златка Золотая

Мне кажется, я начинаю понимать вашего парня.

Я.. Имя Любовь..

Он не мой парень... Просто друзья по переписке..

Златка Золотая

Мне кажется, я поняла на все 100 вашего друга по переписке.

Я.. Имя Любовь..

Вот и хорошо...

Владимир Ожогов

первый грех человека гордыня

Я.. Имя Любовь..

Да уж.

Владимир Ожогов

если человек не признает свои ошибки он не исправится

Я.. Имя Любовь..

Он и в самом деле гордится своим знанием русского языка.

Владимир Ожогов

перед богом все равны и он имеет право судить и воздает каждому по делам его

Ша
Шараф

хорошее враг лучшему.