Александр Захаров

Что будет, если Трамп скажет избирателям и всем людям земли - люди не верьте обманщикам веры и атеизма, а внимайте логично обоснованные версиям Безобманства, которые не врут о своей истинности, а допуская свою ошибочность, оставляют за Богом и Наукой Будущего право знать истину?

Ответы
Андрей Науменко

Ничего. Трамп поборник "традиционных ценностей", в числе коих религиозное мракобесие - но вашей секте там будут рады.

Александр Захаров

Тебе нечего сказать и ты стал вонять из своего туалета диверсантов запада, продолжай показывать свою ущербность.

Андрей Науменко

Пока я успешно демонстрирую окружающим ТВОЮ ущербность, гнилоганглийный тупень.

Александр Захаров

По существу тебе нечего сказать, приморский партизан, ФСБ знает кто ты?

Андрей Науменко

Удивительный ты чёрт, гнилоганглийный тупень и паразит. Мало того, что у тебя "существа", чтобы по нему что-то говорить, нет и быть не может в принципе, ты ещё и демагогию разводишь и про каких-то "партизан" пишешь... Ты сюда упитым или укуренным заходишь?

Александр Захаров

Что с тебя - безмозглого диверсанта запада взять?

Леонид 獅子急 Шестаков

если Трамп так обратится, то его никто не поймёт... как и вас, уж простите... вычурно - не значит грамотно и доходчиво...

Александр Захаров

Да, пока люди отсталые дикари во вселенной, но

Александр Захаров

То временно

Леонид 獅子急 Шестаков

если к ним обращаться так, то они ещё долго останутся отсталыми... от вас... причём, с удовольствием...

Александр Захаров

Тебе виднее, ты - не отсталый,а продвинутый, в своих глазах, только

Abstrakt User

Я вот никак не пойму, дебил ты или просто обострение?
Что против атеизм а имеешь ты, бес-обманщик?

Abstrakt User

Понять и простить.
Но надсмехаться над ним можно.

Александр Захаров

Нечистая сила нашла друг друга, ночью будет бал демонов.

Лора

🤣 иди стакан прими

Александр Захаров

Ты уже приняла?

Лора

это ты бред несешь

Босяк

Ну вы нагородили,😂,обманщикам веры и атеизма,не совместимое😂😂😂

Александр Захаров

Врать о Боге правильно?

Босяк

У каждого своё мировоззрение и отношение к богу,просто не совпадают взгляды,и истины не знает ни кто,но правда у всех своя.Это такой винигрет,который прожевать не возможно,и самое последнее,кто не врёт,кто,и у всех свои причины,кто во благо,кто под себя.

Александр Захаров

Не врут агностики и их авангард - Безобманство

Босяк

С точки зрения их позиции,конечно не врут,а для тех у кого она другая,лжецы,всё относительно,как и лож во благо. В итоге когда гребут под себя,уже не до постулатов.

Александр Захаров

Надо упорядочить и создать систему, как в химии, чтобы люди видели свой и чужой обман и не обманывались.

Красота Неземная

Вы идеалист. Трамп сам бизнесмен и служит Золотому тельцу

Александр Захаров

Без почек организм живёт максимум 70 лет, что и случилось.

Николай И.м.

Какой смысл размышлять о невозможном...😏

Александр Захаров

Направляю мысли в нужную сторону.

Николай И.м.

👌🍀👋

Константин Досягаев

Трампу только этой ересью и заниматься..

Александр Захаров

Твоей ерестью Трамп будет заниматься, ты так решил?

Константин Досягаев

Я ни себе, ни окружающим подобной чушью мозги не забиваю.

Александр Захаров

Тебе нечего сказать и ты злишься?

Константин Досягаев

Желания говорить с распространителями псевдорелигий у меня действительно нет, как нет и ни одной причины злиться.

Александр Захаров

Хорошо

Oleg Mirov

Мир рухнет на колени разбитого бетона.

Александр Захаров

Ты так решил за Бога?

Лев Полыковский

А скажет не подумав о последствиях?

Лев Полыковский

Какая.

Александр Захаров

Лучшие человеческие

Лев Полыковский

ок

Лев Полыковский

ок

Остановите Вите Надо Выйти

Вкрсия Безобманства. Вы бредите.

Александр Захаров

Обманщик, не психуй.

Sarman

Трамп об истине говорит?! Смешно

Александр Захаров

Пока он не принял Святой Правды Безобманства

Sarman

Что это такое?

Александр Захаров

Философия лучших человеческих качеств и научного подхода в поиске тайн устройства Мироздания, которая не даёт адептам веры и атеизма врать о Боге

Sarman

Сам то понял что сказал?

Александр Захаров

Я то знаю, а тебе не дано понять

Dima Krepishov

Что ио вашему есть истина?

Александр Захаров

Истина это утверждение подтвержденное фактами, но даже факты могут подвергнуты сомнению.

Dima Krepishov

То что вы сказали это просто правда,а истина это то что связанно с Богом и Его характером, Библия, Закон Божий(10 заповедей),Христос, Бог Отец, Святой Дух,

Александр Захаров

Это, скорее всего домыслы сочинитеоей от властей рабовладельческого Рима, а ты веришь, наивный недотепа.

Суфия Каримова

Не скажет,ему не до этого

Александр Захаров

Ты за него решаешь?

Суфия Каримова

Я только за себя решаю,а ты здесь уже всем надоел своими рассуждениями о религии и т д

Александр Захаров

Казни меня как Христа, что мешает?

Суфия Каримова

Лучше отстань со своими рассуждениями!!!!

Александр Захаров

Не могу, у меня миссия, возможно, от Богов Вселенной, как их Адвоката и Вестника , предьяви свои полномочия

Суфия Каримова

Или из жёлтого дома....

Александр Захаров

О тебе вопрос

Женя Пивнёв

Любая вера, это обман.

Женя Пивнёв

😁. Если бы не большевики вас бы вообще бы не было.

Александр Захаров

500 миллионов они уничтожили по тайному заданию банкиров США и до сих пор вымираем.

Женя Пивнёв

Прошлое надо знать, а не судить.

Александр Захаров

Свое мнение надо иметь, но допускать г ибочность

Женя Пивнёв

Ну да, мы только и умеем ругать, прошлое, настоящее, президентов. Потому что сами ничего не добились, но признать что сам во всём виноват, это мы не можем. Виноват сосед, а не я.😁

..
.....Яна

О боже ж..ты ж можешь..

Александр Захаров

Реши за Бога

Па
Павел

Что вы имеете ввиду?

Александр Захаров

А что ты не понял?

Па
Павел

Тут Бог мелькает, Бог и трамп, объясните

Александр Захаров

Вера и атеизм врут о Боге, не врут только агностики и БезОбманство, а Бог это БезОбманщик Главный

Па
Павел

А Христос кто?

Александр Захаров

Он им и был, не давал обманщикам врать о Боге, за что его и казнили.

Улугбек

Болтливый Хитрец..!

Улугбек

Тупо...

Александр Захаров

Сгинь уже, недалекий.

Улугбек

Далекооо... пойдёшь!!!

Александр Захаров

Не твоя забота.

Улугбек

Не путайся...

Лю
Людмила

Гадите потихоньку.

Александр Захаров

В каком месте?

Павел 2000

Ничего не будет...

Александр Захаров

Ты все сознаешь

Павел 2000

Вы себя прочитали? Смысл непонятен...

Александр Захаров

Ты же все понимаешь, как так?

Павел 2000

Понимаю... И пишу... Ничего не будет...

Александр Захаров

Хорошо

Алексей Пимяков

а он мне почем ?

Александр Захаров

Все взаимосвязано