Владимир I

Есть тысячи способов получения водорода в чистом виде. Если совместить некоторые - водород вырабатывается бесплатно. Накой нам нефть?

Ответы
Александр Карбань

ради интереса, узнайте сколько патентов на альтернативные источники питания выкуплены в патентном бюро и пропало? Может это просто кому-то выгодно и за эту выгоду платят большие деньги?