Михаил Конюх

Ученые говорят, что женщины относятся к теплу иначе, чем мужчины. Давайте проверим? Какая температура в помещении для вас комфортнее при условии что вы в джинсах и тенниске?

Ответы
Ел
Елена

во первых, мне не удобно в джинсах и тенниске, я на люблю брюки вообще, а джинсы тем более, начнем с этого, во вторых все зависит от того, дома я нахожусь,, дома, на работе или где то в торговом центре, например? конкретизируйте вопрос

Ел
Елена

это давно известно, ничего нового вы не сообщили, но это в среднем, я всегда боролась с женщинами, которым всегда жаоко, при любой температуре, мне бывает душно, но очень редко бывает жарко

Михаил Конюх

Не могу не поверить).

Ел
Елена

вопрос исчерпан?

Михаил Конюх

Вполне, спасибо).

Ел
Елена

всё

Юлия

Вот не измеряла))) в помещении может быть и +23, но чтобы температура воздуха, которым дышу, не выше +18. Так, на заметку: зимой была в Питере. Спала при -2 и отлично!))

Юлия

Математика любит точность. Категоричность - это из другой области )))))

Михаил Конюх

Ну я просто в пух и в прах! Всё, ухожу собираться с мыслями!

Юлия

Не потеряйтесь))))

Михаил Конюх

Вашими молитвами)

Юлия

Буду во всю стараться)))))

Та
Татьяна

Окна у меня не закрываются ни летом, ни зимой. Прохладу люблю больше.

Михаил Конюх

О, правы были учёные.

Та
Татьяна

Никогда бы не обращался к ним за советом: только свои ощущения.

Михаил Конюх

Они пришли к выводу, что для мужчин комфортная температура в среднем на 2-3 градуса ниже, чем для женщин. Статистика, не более.

Та
Татьяна

Неправда. У меня сотрудники, мужчины, не все, конечно, но, приходя на работу, закрывают окна и двери. Дышать нечем, но, что делать: каждый хозяин на своем рабочем месте.

Михаил Конюх

Ужас.

Та
Татьяна

Это точно, особенно. если учесть, что курят и душатся одеколоном. который можно только по большому блату купить: хуже тройного...

Михаил Конюх

Это геноцид какой-то.

Адажио

Шут его знает,,,но вот температура воды в ванной мне нравится +41. 0_о

Михаил Конюх

Так уже сразу и раков с собой берите).

Адажио

Пущай живут!)

Михаил Конюх

))))))))))))))))

Марина

в джинсах не хожу,не знаю,но от 23 до 25 прекрасная температура)

Наталья Попова

23-24 градуса. Это самая комфортная температура.

Михаил Конюх

Есть.

Вика Родионова

В джинсах дома не хожу. Не более 25. А лучше 22-23

Михаил Конюх

Агааааааааа...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

24 градуса. Но это чем еще там заниматся.

Михаил Конюх

Норм!

Евгения

Понятия не имею. У меня градусника нет

Михаил Конюх

То есть - в коллективе не было такого - "откройте окно, душно!" - "да не надо, нормально же!"?

Евгения

Нам всем всегда душно. Кондей не пашет совсем

Михаил Конюх

О как...

Евгения

Увы

Зоя Ионова

не выше +20 градусов по шкале Цельсия

Михаил Конюх

Здорово.

Bonza Bonza

Если без трусов при любой холодно

Михаил Конюх

А я и не подумал...

Галина Осташко

+23, если в халатике и на босу ногу

Михаил Конюх

Наверное, так и мне было бы прохладно в 22)).

Татьяна

Наверное, 22 градуса в самый раз.

Михаил Конюх

Вот как... Но если, скажем, опросить 1000000000 человек, и разница приемлемых температур окажется серьезной, – разве это не будет значить, что она реально существует? Исследования проводились не так. Группа мужчин и группа женщин с датчиками температур на теле помещались в равные температурные условия, и по тому, как изменялась температура тела в зависимости от температуры в комнате, сделали вывод: женщины предпочитают более высокие температуры. Кажется, градуса на два.

Татьяна

Есть разница между «в среднем» и «в своем большинстве». Но я, все равно, считаю такие статистические данные не корректные. Средняя зарплата, средняя температура, средняя продолжительность жизни... Я смеюсь, когда такое слышу)

Михаил Конюх

А я спокойно отношусь. Любую идею можно довести до абсурда, но если говорят, что средний рост взрослых африканцев больше на 5 см, чем средний рост взрослых пингвинов, то я понимаю, что встретить африканца, который выше пингвина, шансов гораздо больше.

Татьяна

Ну это и понятно, ведь мы разные люди, у нас все по разному)

Михаил Конюх

Согласен с вами).

Ма
Маруся

Не, я в платье. И мне тепло до 20°

Михаил Конюх

Морозоустойчивая)

Ма
Маруся

Наверное

Радость

Мне нужна прохлада. Не более 20.

Радость

Люди разные... Не поддаются исследованиям... 😂

Михаил Конюх

Поддаются. Есть пики и противоположности, но в целом картину можно изобразить довольно четко.

Радость

У меня своя картина мира...) ☝️

Михаил Конюх

И это прекрасно).

Радость

Аха... 🍓🍓🍓

Ирина

18-20, но лучше , чтобы в носках

Михаил Конюх

Носки - наше все!)

Нина Кулькова

Предпочитаю прохладно

Vera Yarashevich

18С- свыше уже жарко

Михаил Конюх

Респект, землячка!))

Ѻлегъ

18℃, максимум - 20℃

Михаил Конюх

О! спасибо, тут нашего брата раз в 20 меньше чем дам, никакой статистики).

Ѻлегъ

не за что, Михаил

Ник Ци (Student)

14 - 18 градусов...

Михаил Конюх

Не понял по нику, с кем общаюсь, извините).

Ник Ци (Student)

Ник - Николай.

Михаил Конюх

О, спасибо. Вы третий из мужчин здесь, трудно статистику подбивать. Но у женщин такого низкого порога не видел, так что, похоже, учёные были правы.

Ник Ци (Student)

Мне постоянно необходима прохлада и затемнение (очки солнцезащитные)

Михаил Конюх

Особенности организма?

Ник Ци (Student)

Агась. Удачного дня Вам, Михаил 👍 👍

Михаил Конюх

Спасибо, Николай, и вам - удачи.