Ст
Стрелец

Каждый день полиция ловит наркодилеров. А куда полиция девает изъятые наркотические вещества ?

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Все наркотики после следственных действий и закрытия дела утилизируются путем сжигания, в печи или прямо на поле. Часть от конфискованного утаивается и используется впоследствии, чтобы выполнить "план" по раскрываемости

Александр Волков

То, что можно применять в фармацевтике, уходит на фарм.заводы. Остальное - сжигается на мусорке под видеосъёмку в присутствии комиссии под акт с большой печатью(тм).

Александр Демидов

там тема странная(. Они типа пытаются контролировать трафик и в итоге становятся основными дилерами, на уровне государства. попробуй поборись с наркотой

Александр Демидов

а наркота уже в обороте. Это же бабки(

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Используют в суде как вещь-доки а затем уничтожают либо, по результатам экспертизы, направляют на фармацевтическое производство.

Vladimir Petrenko

Вообще то, которые не годятся для медицины, должны утилизироваться (сжигаться), а как на самом деле... не знаю, в полиции не служу

Michael Lysov

странные вопросы. а кто крышует и руководит потоками веществ? есть самостоятельные, но они маленькие, новенькие, временные.

Пилбил Денегнедавал

После регистации факта, реализует через существующие торговые сети. А в чём проблема? Чо не так?

Ник Ци

Сначала как вещдоки лежат в сейфе у дознавателя. Затем, по идее, уничтожают.

Владимир Панченко

соберут тонны и сжигают. Наркоманы собираются со всей округе и дышат.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да туда же куда и метиловый спирт из которого потом сидр гонят

Евгений 123

Уничтожает пока организм молодой. Добру пропадать не зачем.🤪

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уничтожает.. у нас так ✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️

Yts - 62

У них свои покупатели есть, возможно, оптовые.

Вова Галкин

Отдают другим наркодилерам, и делят прибыль.

X-M@N

Ловят тех кто спалился. Остальных крышует😄

На
Натощак

много будешь знать до старости не доживёшь

Валерий Герасимов

Много будешь знать - вряд ли состаришься....

Валерий Ратников 🇨🇳

так в больницы и отпрыскам олигархов дают.

Юрий Тимофеев

Возможно использует по назначению 😂😂😂

Александр

Продают по себестоимости. Альтруизм! 😆

Марго

😆