Big Bad Wolf

С этой задачей легко справляется дошкольник! А справитесь ли вы? 2, 4, 7, 12, 20 - какое число следующее?

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

Если ребенок не справляется с задачей, то, возможно, он еще не научился концентрировать внимание и запоминать условие. ... Низкий уровень – меньше 12 баллов. В процессе проведения констатирующего эксперимента были получены следующие данные

Big Bad Wolf

Что?

Улита Микитюк-Келиман

С этой задачей легко справляется дошкольник!

Big Bad Wolf

В любом случае - ваш ответ неверен. 😄

Улита Микитюк-Келиман

Работа с дошкольниками. Общепедагогические технологии. ... Легкая улыбка касается ваших губ. Вы хорошо отдохнули. А сейчас делайте глубокий вдох, резкий выдох, открываете глаза и ... А справитесь ли вы с ролью космонавта, самостоятельно выполняя домашнее задание?

Ник 137

......2, 4, 7, 12, 20, 33, 54, 88.......Дошкольник, говорите.....ряд Фибоначчи.....ну-ну.....

Big Bad Wolf

Просто прикалываюсь. Решил немного разнообразить задачи для дошкольников.

Ник 137

Надеюсь, Вы не Минобразе трудитесь......)))))))))))))))

Big Bad Wolf

Я думал, забавно получится. Учитывая сколько здесь эти "задачи, с которыми справляется первоклассник" постят.

Ник 137

И что, интересно отвечают ?

Big Bad Wolf

Не особо. 😞

Марк

Похоже на ряд Фибоначчи?

Big Bad Wolf

Ага, суммы его элементов. И да, про дошкольников я для прикола написал.

Марк

Спасибо

Галина Малахова

а какое надо?

Big Bad Wolf

Следующее.

Наталья Юнцевич

какое?

Big Bad Wolf

Эту тайну я унесу с собой в могилу.

Наталья Юнцевич

зачем?Откройтесь и Вам будет о чем рассказать детям.

Ангелина Зиновкина

29 (?)

Big Bad Wolf

Нет

Ангелина Зиновкина

Может подскажете,....

Big Bad Wolf

Подсказываю: дошкольник справляется с этой задачей за 10 минут.

Ангелина Зиновкина

Я не дошкольник (далеко) решаю оооочень сложные проблемы .увы..здесь - чайник!

Ан
Анастасия

33?

Big Bad Wolf

Свой человек 😄

Елена Юрченко

Big Bad Wolf

Нет

Big Bad Wolf

Нет

Елена Юрченко

Здаюсь

Ерлан Бодыков

Big Bad Wolf

Да, я понял.

Мария Осипова

Big Bad Wolf

А почему так? 👍

Мария Осипова

к последнему числу прибавляем значение предыдущего +1

Виктория Исакова

Big Bad Wolf

Нет

Big Bad Wolf

Ага, сумма первых 7 элементов последовательности Фибоначчи 🙂

Раиса Качаева

Big Bad Wolf

Неа)

Наташа Винокурова

Big Bad Wolf

Нет

Мария Осипова

Big Bad Wolf

Мимо