Га
Галина

В один миг женщина может сделать тебя счастливым, а еще через мгновение – несчастным, привести в бешенство – и тут же успокоить. Она способна придать тебе уверенности, чтобы вскоре отнять её.

Ответы
Владимир Глотов

Нет, это для слабого и не влюбленного мужчины, Любящий, просто любящий, уже счастлив от того, что есть женщина его мечты и спокойно перенесет все Ваши перечисленные неприятности!

Екатерина Мамочкина

Женщина - это океан стихий, мужщина - это прибрежная скала, они не могут друг без друга, что бы не кричали друг другу в порыве злости...

Га
Галина

))))

И(
Игорь (Волжский)

такая женщина подобна ненадёжной и пенящейся волне, могущей либо вынести тебя на берег, либо утопить. Опасаюсь таких.

Га
Галина

и правильно)

И(
Игорь (Волжский)

10 Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов; 11 уверено в ней сердце мужа ее, и он не останется без прибытка; 12 она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей. 13 Добывает шерсть и лен, и с охотою работает своими руками. 14 Она, как купеческие корабли, издалека добывает хлеб свой. 15 Она встает еще ночью и раздает пищу в доме своем и урочное служанкам своим. 16 Задумает она о поле, и приобретает его; от плодов рук своих насаждает виноградник. 17 Препоясывает силою чресла свои и укрепляет мышцы свои. 18 Она чувствует, что занятие ее хорошо, и--светильник ее не гаснет и ночью. 19 Протягивает руки свои к прялке, и персты ее берутся за веретено. 20 Длань свою она открывает бедному, и руку свою подает нуждающемуся. 21 Не боится стужи для семьи своей, потому что вся семья ее одета в двойные одежды. 22 Она делает себе ковры; виссон и пурпур--одежда ее. 23 Муж ее известен у ворот, когда сидит со старейшинами земли. 24 Она делает покрывала и продает, и поясы доставляет купцам Финикийским. 25 Крепость и красота--одежда ее, и весело смотрит она на будущее. 26 Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление на языке ее. 27 Она наблюдает за хозяйством в доме своем и не ест хлеба праздности. 28 Встают дети и ублажают ее, --муж, и хвалит ее: 29 `много было жен добродетельных, но ты превзошла всех их`. 30 Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы. 31 Дайте ей от плода рук ее, и да прославят ее у ворот дела ее!

! Noona !

Когда сделаеть тебя счастливым или что нибудь хорошего и сразу бросай её.чтобы вскоре не отнять. Женщиныже многох

Са
Самая

конечно, тем более, что с психикой у людей пошли явные отклонения, не от хорошей жизни я полагаю

Тамара Галик

это такой тип людей,мужчины тоже могут быть непредсказуемы

Ва
Вадим

и все это до тех пор пока ты не перестанешь быть дураком...

Га
Галина

как сказать)

Братец Лис

Как огонь смотришь глаз не отвести,прикоснешься сгоришь!

Андрей Лукоянов

Но с годами власть ваша всё более и более слабеет.А жаль.

Сергей Прохоров

и что?. это глупо. есть много интересных занятий в жизни.

Re
Revontulet

О чём вы Анка Рогачёва? неужели у меня виден писюн?

Анка Рогачёва

прощупывается)))))

Re
Revontulet

У вам с головой не в порядке, а не меня щупать)))

Vo
Volga

скромнее надо быть, вертел я этих женщин на юух

Ира

ой, а не преувеличиваете...значимость женщины?

Виктория Сазонова

вы про какую- то неуравновешенную женщину....

Га
Галина

может быть)

Ольга Каримова

мудрая женщина сделает всё это незаметно

Анатолий Коновалов

Жизнь одна.Береги её.Будь холостяком.)))))

Анжела Lika

Где-то я уже про своё имя это читала 🙂

Лиллея Пино

Может лишить всего или подарить все?

Андрей Кудисов

стабильность - признак мастерства...

Alexander Scheidt

Не допускай злобы, ибо проиграешь.