Фатима Потапенко

Я знаю,счастье не купишь. А если купить яхту и подплыть к нему ближе? ))))

Ответы
Ghena Zeliznii

> Бесплатные материалы
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/knsm
книгa "Как использовать силу Мысли"

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/zzm
Живи жизнью своей мечты - аудио курс

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/sistema
Волшебная Система

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/osoznan
Осознанность — путь к себе" ДАРом

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/gotov
Курс «Секреты подсознания»

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/znak
Знакомство

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/yt
Записи вебинаров ютуб

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/web
ссылка на комнату любого вебинара

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/da
Денежный актив - серия заданий по денежному мышлению

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Фатима Потапенко

спасибо!

Ghena Zeliznii

Будут вопросы обращайтесь!

Фатима Потапенко

хорошо, учту! спасибо!

Ghena Zeliznii

ок

Галина Иванова

Какое Счастье видеть и дышать,
Мечтать и Светом Восхищаться,
Стихами Душу украшать,
Любовью к Миру причащаться.
Какое Счастье по Земле идти,
Лучами солнца умываясь,
Среди дорог свой путь найти,
Уже ни в чем не сомневаясь.
Стремиться и стремиться вверх,
Соединяясь над Землею,
С той Радостью - одной на всех,
С той Милостью - на всех одною.
Какое Счастье быть самим собою...!!! ............. И сюда по этим стихам... плыть на яхте к себе самому - заманчиво...только по каким волнам? .. хотя... кто и в чем счастье ищет? 😄 🌹 😎

Ehiang_ Mimi

смотря что обозначает по вашему счастье? Для меня счастье- это когда все люди верят в Живого Бога, читают слово каждый день и набирают мудрости Его, и Бог благословляет нас изобилием, наполняет наше сердце Своей любовью, и мы все поем для Него* с радостью и благодарим что Он дал нам на сегодня и на будущее!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 знаете,много из новых олигархов купили себе яхту,да у другие есть,...оказалось что яхта токая морская болезнь им привезла,что второй раз на яхту не ступили...вот так получилось,что 90%от яхтамы ржавеют завязаные...

Руфина Заинуллина

просто..для поднятия духа ..сказала..

Руфина Заинуллина

Для этого мы и здесь...

Фатима Потапенко

)))))))))))

Галина Карасева

Да хоть космический корабль. Как же можно подрулить к душе - счастье ведь там. А старенький жирненький хоть и умненький и богатенький на яхте и еще чем-то ... может кого-то и устроит. У каждого своя мера счастья

Мойша Гиперштампт

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

ФАТИМА, а во время подплывания ближе яхта разбилась и где -счастье ? ни яхта ни лимузин ни доллары, не дадут того счастья которое ты создашь САМА! Я ЖЕЛАЮ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ

Алемжан

Нет,правда,без шуток.Не подплывешь же.Я не богат.Но легко могу себе представить богатство.И что в нем счастливого?С юности не мог понять эту тягу людей к деньгам

Фатима Потапенко

Согласна, не в богатстве счастье!

Олег Жестких

это тоже, что доплыть до горизонта, яхта здесь ни причем, нужно стремиться вертикально вверх, а приземленное (приводненное) к счастью отношения не имеет 😉

Людмила Миронова

К нему нельзя подплыть.... Оно - мираж.... К нему можно стремиться всю жизнь, но так и не достичь, потому что всегда будет чего-нибудь не хватать....

Владимир Ефимов

Чем большим количеством вещей и комфорта человек себя окружает, тем дальше он от счастья. Счастье не материально. Оно только в развитии души.

Юрий Михайлович Колесник

.....Мало... Нужен вертолёт частный приобрести,замок большой для проживания,на Канары съездить на пол года и энергию накопить... Попробуй..!!!!!

Фатима Потапенко

Поможет? ))))

Дашенька Лазарева

ахах я считаю что счасть это когда твои близкие здоровы а все остальное это жизнь и как ты будешь обустраивать ее такой ты будешь сам ))) 😉

Дашенька Лазарева

ахах я считаю что счасть это когда твои близкие здоровы а все остальное это жизнь и как ты будешь обустраивать ее такой ты будешь сам ))) 😉

Сергей Загребин

тогда купишь, и подкатить в модный клуб на восхитительном автомобиле, тогда купишь счастье, но это будет лишь мнимое счастье, мимолетное

Евгений

Яхта - уже практически счастье,а если еще имеется возможность ее содержать - я был бы счастлив.Только не надо банальных громких слов.)

Антонина Клементьева

Счастье- это когда утром, с удовольствием, идёшь на работу , а вечером, с удовольствием, едешь домой...... на велосипеде или на яхте. 🌹

Irina Soroka

Все-равно это будет не ваше счастье, а я вот недавно купила женское счастье!!! Правда так называется цветок, а все равно купила же!!!!

Фатима Потапенко

А я без яхты и без цветка счастлива ))))

Ул
Улугбек

Счастье приходит с правильными суждениями, правильные суждения приходят с опытом, а опыт приходит с ошибочными суждениями...

Фатима Потапенко

точно!

Булат Кусайнов

Равнозначно: Я раньше любил лето. но потом понял, что лето может быть любое время года. были бы деньги... Теперь я люблю деньги..