Маргарита Нейман

21 век...Романтики в нем нет...Здесь только пошлость,злость и интернет?!🤔

Ответы
Андрей Колясников

Если смотреть поверхностно, то и в прошлые века ее не было - одни бессмысленные убийства и война. Просто зверство какое-то, но это, еще раз говорю, такой же поверхностный взгляд, как у вас на 21 век. Романтика есть, была и будет всегда - она везде, где вы ее создаете. Романтика - это интимное, даже если вас общество, например: барды, скалолазы, уличные музыканты...

Маргарита Нейман

А я повтояю в сотый раз, вы не первый, это вопрос стих, взятый в интренете, и я интересуюсь мнением вас дорогие отвечающие, это не значит что это мое мнение,я романтик по жизни хоть и скрытый!

Мурат Джумадуллаев

Марго вы пессимист по жизни, это зря. Вы молоды, и будьте оптимистом. В наш век, высоких технологий живите, радуйтесь любя. Ведь молодость проходит не заметно, и дней былых вернуть уже нельзя.

Маргарита Нейман

Я? в голос рассмеялась, а кто вам сказал что это мое утверждение? это вопрос взятый из просторов интернета, точнее стих чей то, и задан вам всем люди как вопрос и вы должны на него ответить!!!

Мурат Джумадуллаев

Ну и прекрасно. Живите долго и любя.

Юрий Лопатков

Маргарита, на сайте КОБ-Медио вы найдёте все ответы на ваши вопросы. Только будьте внимательны при просмотре и чтении материала. Для большего разговора у меня нет времени. Успехов вам!

Viktor Apsalikov

Да, романтизьму нету, вот раньше бывало выпьешь литру и всё было чинно и благородно.

Леонид Литейный

Романтика открыта, На сайте... "Маргарита"! Счастье непременно, Там где - Нейман!!!🌹

Михей

Грубый век, грубые нравы. Романтизьму нету. Не дают человеку спокойно... жить.

Алексей Кремнёв

Уверяю. Всё не так..раньше было на много хуже..но только интернета не было.

Маргарита Нейман

Что то не слышала от бабушек и дедушек и мамы с папой,и вообще людей, все очень интересно было и хорошо, и любви там было куда больше чем сейчас, хуже чем сейчас уже некуда, моральные ценности уже никому не важны, только деньги и пошлость , ни воспитания ни уважения

Алексей Кремнёв

Значит я из прошлого. ..

Александр Immortal

Не-а, не так, зависит от конкретного человека, как он видит этот мир!

Александр Клейман

Нет вы не правы ещё и закон курят никак есть набрать на нижнего

Товарищ Сухов

Романтика конечно есть. Её всегда немного, как во все времена

Сергей

интернеты неизбежны, романтика возможна, ибо люди разные

Руслан Мухамедов

я согласен.....вопрос -это и есть ответ... к сожелению.....

Андрей Столяров

совершенно верно сказано я с вами полностью согласен

Дмитрий Дементьев

Ну,Маргарита,вы в праве не пускать это в себя!)))

Маргарита Нейман

Я и не пускаю) Это вопрос к вам ответчики

Дмитрий Дементьев

Да уж!Романтизму сейчас нет!)))

Юрий Цезарь

Романтика в твоей душе найдётся !!!! Ты верь !!!!

Маргарита Нейман

В моей душе то она есть, но таких мало

Пилат Понтий

а толерантность? это же сейчас как "отче наш!

Пилат Понтий

"прагматизм во всём" там так и блещет

Маргарита Нейман

А что нет? Они готовы русских на руках носить лишь бы приезжали, а у меня есть знакомый там живет, он русский друзья турки на что только не идут что бы уехать оттуда

Пилат Понтий

​"Прагматизм (от др.-греч. πράγμα, родительный падеж πράγματος — «дело, действие») — философское течение, базирующееся на практике как критерии истины и смысловой значимости". Так турецкий прагматизм-то в чём?

Маргарита Нейман

Прагматик — это человек, который все свои поступки и взгляды на жизнь выстраивает в таком виде, чтобы получать от всего этого практически полезные результаты. Грубо говоря он не мечтатель, не будет фантазировать, будет делать только то что принесёт результат и пользу. Вы хотите сказать что Турция пытается наладить отношения с Россией не из-за выгоды? И почему именно Турция что больше фантазии не хватает?

Пилат Понтий

Ваша тупость беспредельна! Прощайте!

Люция*******

Представила, что будет в 22 веке!😗

Маргарита Нейман

будут жестянки бесчувственные, а эмоции загружать будут через флешку, сегодня захотел будешь лицемером, завтра добряком, послезавтра романтиком

Люция*******

А я думаю мужчин вообще не будет!😗

Маргарита Нейман

Все может быть, но я думаю что будут, и если мы проект внеземных цивилизаций, там тоже есть разделение половое

Andrei Krohalev

Отключи интернет сходи на каток

Маргарита Нейман

я и так живу за городом и тут кайфово, и это не моя жизненная позиция, а мой вопрос людям

Andrei Krohalev

А у людей тоже кайфово и романтки мешок

Маргарита Нейман

Ну и замечательно

Andrei Krohalev

Значит вопрос лишен смысла

Nazim Hajiyev

Настоящее время (демократия...)

Виталий Воевода

Романтику можно найти во всём)