Лю
Люлька

кошка. бурма. странные сильные выделения. гной? месячные? что можно сделать? на вет. врача. нет денег сейчас

Алексей

нет денег, прощайтесь с кошкой... здесь нужна срочная операция...

Ва
Василий

как всегда добрые советчики! травкой кошку полечить.. .
похоже на гнойную пиометру. вам бегом к вету иначе кошки не будет. операцию надо делать. на себя бы нашли денег, а животное пусть мучается

Наталья Павлова

Пиометра похоже.. . какие месячные? Не бывает их у кошек. Неужели пару тысяч не найдёте на операцию, чтоб кошку спасти? Где ж вы тогда такую недешёвую кошку то взяли?

Анатолий Поляков

ямку копайте тогда. похоже на пиометру. без операции не выживет

Станислав Савцов

У моей кошки были сильные кровянистые выделения сразу после первой течки. Это продолжалось около недели. Кошку я стала выпускать на улицу, она там нашла себе нужных травок, поела их, выделения прекратились сами собой, к ветеринарам не обращались, хотя в телефонном режиме она (ветеринар) говорила, что это оч. опасно! Через пару месяцев кошка забеременела, все было хорошо, прожила долгую жизнь, сейчас у нас живет правнук этой кошки!

Игорь Сторожков

Может быть воспаление матки.

Red Berry

есть частные клиники а есть государственые, осмотр бесплатно а лечение так и так будет платным, ищите клинику и идите, не гадайте с диагнозом

Ек
Екатерина

Полностью согласна с DOKTOWPA.