Наталья Августовская

Древние римляне прикладывали эту рыбу к голове для снятия болей, а с 11 в. арабы использовали ее в медицине, прикладывая уже ко всему телу с той же целью. Сможете назвать рыбу ?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

аднажды человек паймал крысу в мешке с кормом каторая его укусила и пасодил ее в герметически закрытую банку)крыса сама себе прогрызла живот )знала наперёд сабытия)

Алексей Кулеш

щас в интернете гляну и скажу.там на все вопросы можно найти ответ!!!!!Напиши ну что нашёл?Я отвечу!!!

Жаныбек Сейдуллаев

ответ мне не известен, но я б хотел бы узнать что это за рыба))))

Ева Юрьевна

не знаю .только от побоев мясо свежее прикладывали

Вера Швецова

нет,никогда не лечилась таким способом!

Ма
Мария

посмотрела ответ. Интересно)

Мухит Кошкаров

Ламинария могу ошибиться

Malika Chupina

Сомы,морские звёзды,угри

Malika Chupina

теперь буду точно знать 😉

Евгения Трегубенко

Возможно минога ?

Наталья Августовская

ага ... так тяжко жить с таким загрязнением - рыбы гадють , птицы гадють ... прямо бедный океан - как вспомню - так и сон вон

Евгения Трегубенко

Как вздрогну - так мороз по коже

Наталья Августовская

выходит не я одна такая

Евгения Трегубенко

Конечно нет.Если серьезно, меня бесит массовое бездушие в обращении с природой

Наталья Августовская

это точно

Рыбамоя:tropical_Fish:

селедка?

Ол
Олег

Пиранья

Наталья Августовская

неа - эл. скат

Ол
Олег

))))

Таша Таша

акула 😄

Наталья Августовская

неа ...эл. скат

Таша Таша

жаль

Элла Элла

акула?

Элла Элла

а,понятно

Александр Sever

угорь?

Наталья Августовская

неа ... электрический скат

Александр Sever

неплохо)

Румата Инаркиев

g