Петр Нагорнов

Скажите, а семья Ельцина до сих пор живет за счет российского налогоплатильщика? Кто оплачивает жилье бедной Наине?

Ирина Резниченко

НЕт. За счёт тех, кто прикарманивает наши природные ресурсы с подачи Ельцина, В знак длагодарности.

Кумушка Сабирова

Отвечаю скорее Yustas... В некоторых цивилизованных странах глав правительства на время правления отлучают от бизнеса. А в некоторыхъ как в Швеции законы принимаемые депутатами начинают работать после того как депутаты сложили с себя полномочия и живут как ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ. МОЖЕТ БЫТЬ ПОЭТОМУ ТАМ ТАКИЕ ХОРОШИЕ И ЧЕСТНЫЕ ЗАКОНЫ для всех. И страна в глазах мироаого сообщества вызывает уважение. А наша страна - кормушка негодяев. А про законотворчество ворюг вообще молчу. Вы об этом не думаете. Прежде чем осуждать людей которые не родились в семье миллионеров и не дорвались до кормушки ...По разным причинам.

Lemand

Естественно за счет нас! А ты хотел бы ее встретить в метро?)))

Дмитрий Осипов

Что ж за натура у русских такая подленькая - считать деньги в чужом кармане?
Сам то ты, чего в жизни добился?

Юленька Сидорова

Рабатать пошла наверно, бедняга. Уж уборщицей то примут.