Бахтиёр Абдувахобов

море любви!8строк море эмоций!мисс Сатти да вы ураган!может второй комбек получится !встретите вы принца!вот одна ваша фото. так мало овас говорит!может ещё?хочется познать вас!

Ответы
Лилиана Сатти

Бахтиер, как одно фото? Не поняла? Комбеком быть не хочу, принца тоже не хочу. Вы все фото смотрели или только, где я пью водичку из источника? А как сделать еще, догадались?

Бахтиёр Абдувахобов

точно где вы и вода!догадываюсь!ну может ветер эмоций сам их пришлёт!?