Адресат Выбыл

Хома Брут от Панночки мелом круг чертил. Умные от любопытных защищают приватность. Личная жизнь-это люди или пристрастия,которые не выносишь на публику?

Ответы
Та
Татьяна

Вчера случайно зашел в инет, чтобы узнать нечто о близком друге моей сестры. Там было все......И дома и авто и квартиры. Я в шоке. Какой там круг! Никакой приватности...

Адресат Выбыл

Не соглашусь

Та
Татьяна

Благонадежное отношение - понимание. Я, как бы провожу аналогию.

Адресат Выбыл

У меня с корректным отношением

Та
Татьяна

Корректное отношение, понимание, Взаимопонимание... Да ладно, мы с вами все понимаем.

Адресат Выбыл

Хорошо

Екатерина Войтик

Приватность там-где есть чтоскрыть

Адресат Выбыл

Ну не всем с открытыми дверьми на унитазе )))

Екатерина Войтик

так никто там не открывает речь вообще о другом

Адресат Выбыл

Ассоциативный ряд с вами,не более

Екатерина Войтик

Кажется я знаю в чём проблема

Ирина

скорее пристрастия

Адресат Выбыл

Они более постоянные,чем люди?

Ирина

думаю- да

Адресат Выбыл

Сформированны

Ирина

да

Olga Ohorodnyk

люді

Адресат Выбыл

Невидимки