Алексей Батогов

На французское приветствие "каман сава?" (как дела) у нас принято отвечать "сава бьен" (дела идут хорошо). Но французы не американцы и отвечают без ложного оптимизма. Как?

Ответы
Фиона

я похожа на француженку?нет,соответственно во французском,не смыслю...нет,можно сказать,учить надо, ......чтобы отвечать в спрашивалке?я и на русском управлюсь.....

Рш
Ршро

Я учила английский и знаю, что у американцев в любом случае - всё хорошо...

Дмитрий Зятьков

вопросы французского языка не интересуют, в русском бы разобраться

El Lobo

Говорят по полной, что у них произошло - сами же спросили! 👿 😄 😄 😄

Алексей Батогов

Комси комса

El Lobo

Ну, вот заставляют опять ерундой заниматься - комсить какого-то комса.

Алексей Батогов

Это значит: "средне". Оцените скромность французов

El Lobo

Вот всегда не любил их! И кортавят и едят всё что шевелится, ада ктому же ещё и скрывают всё. Не то что мы! :))))))

D"
Dim-Aid166075623 "england Fan"

с ложным писсимизмом и мелланхольностью..)

Ал
Алеся

К сожалению, не была во Франции, не знаю...

Алексей Батогов

Комси комса

Ал
Алеся

))))))

Алёна Ермакова

понятия не имею, я не знаю французского

Татьяна Клевец

они отвечают точно также) как дела...

Cat Stars

к сожалению,французский я не учила

Ангелина Анисина

Либо им все равно, либо все хорошо.

Мухаббат Барматова

наверное так;"слава богу,хреного"

Наталья Бровко

ой, а я незнаю иностранных языков

Замфа

неужто: "Же не манж па сис жур! "?!

Мария Митрохина

Как у Джо Дассена: "Сomme ci, comme ca"

Вегина Муртазина

Как они есть на самом деле)))

Марина Ситдикова

если не трудно. поделитесь)

Елена Дронова

Неужели:спасибо,хреново?!

Яна Маркесева

...увы, ответом не порадую

Ю~
Юля ~

"ту ва","трэ бьен" ...и.тд

Scarlett

Нормально, как всегда.