Юр
Юрий

Я буду любить тебя, пока смерть не разлучит нас!
– На вот, подержи этот провод.

Ответы
Сергей Токарев

Ты меня не любишь, не жалеешь,
Разве я немного не красив?
Не смотря в лицо, от страсти млеешь,
Мне на плечи руки опустив.

Молодая, с чувственным оскалом,
Я с тобой не нежен и не груб.
Расскажи мне, скольких ты ласкала?
Сколько рук ты помнишь? Сколько губ?

Знаю я — они прошли, как тени,
Не коснувшись твоего огня,
Многим ты садилась на колени,
А теперь сидишь вот у меня.

Пуст твои полузакрыты очи
И ты думаешь о ком-нибудь другом,
Я ведь сам люблю тебя не очень,
Утопая в дальнем дорогом.

Этот пыл не называй судьбою,
Легкодумна вспыльчивая связь,—
Как случайно встретился с тобою,
Улыбнусь, спокойно разойдясь.

Да и ты пойдешь своей дорогой
Распылять безрадостные дни,
Только нецелованных не трогай,
Только негоревших не мани.

И когда с другим по переулку
Ты пойдешь, болтая про любовь,
Может быть, я выйду на прогулку,
И с тобою встретимся мы вновь.

Отвернув к другому ближе плечи
И немного наклонившись вниз,
Ты мне скажешь тихо: «Добрый вечер...»
Я отвечу: «Добрый вечер, miss».

И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь,—
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.
4 декабря 1925
Сергей Есенин. Сочинения.

S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Сергей Коротич

На лестничной площадке 2 электрика ковыряются в электрощите . мимо проходит бабка . Один из них обращается к ней : - Мамаша , помоги нам .... подержи вот этот провод . Бабка падает от удара тока . И тогда один обращается к другому : - Вася , говорил же я тебе что это фаза , а ты ноль - ноль !!!.....

Джавани Салехов

Одежда слетела... заряд между нами!
Прижми меня к телу, дотронься губами...
Возьми меня жадно! - я томно прошу...
Теперь всё не важно... Безумно хочу!!!

Елена Фомченкова

Дочка просила у мамы конфетку.Мама сказала-сунь пальчик в розетку.Долго смеялись над шуткою гости.Тлели в углу дочкины кости.

Histor

отчего умерла ваша первая жена,отравилась грибами.А вторая,тоже,а 5,от сотрясения мозга.Это почему,грибы есть отказалась.

Катерина Мельник

- Я слышал Вам пришлось похоронить свою жену? -А что делать, она была мертвой.

Histor

Эх опять недача думал франкенштейн снимая обугленный труп со стола.

Катерина Мельник

ахахахахахах

Histor

😛

НЕ
Нурсултан Ермек

Сколько человеческого счастья разбилось вдребезги только потому, что кто-то из двоих своевременно не сказал “извини”!

Алексей Кулеш

Я бессмертный!!!!Так что любовь наша вечна!!!!!!!!!!!!!!Главное ты не крякни,пока молодая!

Андрей-

щас я зубы металические одену только давай в зубы мне фазу а я возьму твоё ушко

Светлана Шаталова

сейчас только рукавички резиновые одену и на коврик резиновый в галошах стану

Таня Маланий

ЕТО ПРИСЯГА МОЛОДЫМ.ТАК ДОЛЖНО БИТЬ НО НЕ УСИ ПРО ЕТО ПОМНЯТ

Сергей Балуев

У меня есть знакомый врач, молодой и красивый. Познакомить?

Vova

если ты будешь готовить,то она разлучит нас очень быстро...

Роман Печенко

подержал. - Я же говорил, что это ноль, а ты - фаза, фаза...

Да
Дальнобой

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:

Катерина Мельник

нухоть кто то понял шутку))))))))))))

Наталья Сулиз

Провод то подержать можно,,лишь бы тока там небыло

Евгения Трегубенко

Очень гуманно,главное: какое глубокое чувство

Алексей Кулеш

Живи,дорогая,ВЕЧНО!!!!!!Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!

Владимир Коробейщиков

Работал электриком , никто не хотел держать

Гена Стешенко

так быстро ведь мы ещё не познакомились