Галина

Мужчины , а правда , если женщина вам нравится, вы её начинаете донимать всякой ерундой, чтобы внимание обратила??

Ответы
Гарсон №2

не правда) зачем?) если - это происходит мозгов не хватает у некоторых)) ....просто сделай человеку, хорошо, что бы от этого было хорошо и ему и тебе и окружающим...

Андрей Дмитриев

Думаю лучше постараться понять что ее заботит тяготит и помочь в разрешение этих вопросов ) чем не способ узнать друг друга ближе и обрести доверие?)

А Б

тактика бывает разная... если начинается по вашему сценарию, 2-м ходом предпочтительно на некоторое время количество внимания резко уменьшить

Галина

вот первый раз слышу правильный ответ,а сам в это время что делаешь!?

А Б

жду

Галина

что то другое!))

А Б

нет... игру в самом начале не бросаю
жду 🖼

Галина

😂

Александр Мартынов

Не только, приёмов много-особенно если у ней красивая попа, то тут можно хоть в кратер вулкана прыгнуть, лишь бы.

伊达尔·拉蒂波夫

Да нее все мужчины такие ерундовые я лично понравишейся мне женщина я ее шокирую своим вниманием

Роева Раиса

НЕ! ЛУЧШЕ ЗАЙМИТЕ БОЛЬШУЮ СУММУ ДЕНЕГ У НЕЁ ------------------------------ И ОНА БУДЕТ ДУМАТЬ О ВАС ВСЁ ВРЕМЯ!!!!

Юрий Силуянов

Не совсем так, но попытки бывают и прекращаются сразу же, если женщина поставит нас на место

Грач Налбандян

Ну, пока не возникло взаимности, оно может казаться и ерундой. А потом:" Это так мило!!!!".

Акакий Акакиевич

ну, а как еще её заинтересовать? Я вот таким не маюсь, потому женщин у меня обычно нет

Александр Былков

по разному бывает,часто какой то бред несёшь,аж самому неловко,но ведь действует

Галина

😃 😄 😀 😁 😅 😂 🤣

Александр Панов

Про ерунду не знаю, а когда женщина нравится, делаешь все чтобы понравиться ей.

Галина

Получается)?

Александр Панов

Обязательно, по другому нельзя.

Владимир Путешественник.

зачем донимать....подошел сказал...нет вперед дальше...зачем время тратить.

Сергей К

обращайте на нас внимание сами что бы мы вас не донимали всякой ерундой))

Борис

донимать всякой ерундой" Что бы она думала о мужике, как о придурке?

Иг
Игорь

Правда. Но с опытом, "ерунда" становится более "изысканной"...

Ден Петров

Да. Обычно этой ерундой стараемся спровоцировать разговор

Галина

)))) 😂

Ден Петров

Вам смешно, а нам знаете как? Донимаешь вас, спрашиваешь вас всякую фигню, а вы игнорите

Галина

Я же отвечаю))

Григорий Ногин

Согласен, принесу ей сельдерей, быть может станет веселей.

Галина

Очень хочу!!

Григорий Ногин

Надеюсь знаете что есть такой прибор - рогатка, вооружиться нужно. буду краткий и пару голубей стрельнуть.

Галина

может лучше на рыбалку?)

Григорий Ногин

сначала место нада прикормить

Галина

Я сделаю прикорм

Сергей Цариценский

какие мы догадливые . вот думаю чем ваше внимание привлечь

Валерий Варченко

нет,навязчивость не всегда даёт положительный результат.

Тяма Абаев

Я лично нет... возможно кто то да... не могу ответить за всех