Владимир Мишаков

Когда ты проиграл, просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы.

Ответы
Лена Глотова

Однажды я случайно стала победительницей соревнований...мы подружились с девочкой, занявшей 2-е место)))

Лена Глотова

И это была Победа!!!!!

Просто Мужчина

в чем ??

Альзира Арсентьева

А мне почему-то всегда искренне наплевать, кто победит. Проигравшего жаль больше.

Анджела Шамхалова

Надо видеть лишь цель, а результат тебя устроит так или иначе.

Оксана Хамитова

как известно,не главное победа,а участие.

Дарья Перелыгина

Главное не победа,а участие!

Майя Петрова

Правильно, но не все теряют

Татьяна Ромашкина

Нечего тогда ...побеждать. .

Верба

Вкус Победы не теряется!

Наталья Литвиненко

интересное предложение