Валерий Рудаков

сколько раз на Руси в России и СССР проводили ДЕНАЦИФИКАЦИЮ Населения?

–9
Ответы
Владимир Жиров

Сталин провёл фильтрацию врагов народа СССР. Если бы сталинские методы и дальше существовали бы - СССР не разрушили бы, и никаких войн на территории СССР не было бы, и Варшавский Договор существовал бы, и доллар вместе с НАТО был бы в заднице.

Владимир Жиров

Лично вас куда ведут на убой?

Валерий Рудаков

а ВЫШЕ разве я не Описал про ЭТО?-где сейчас калининград?

Владимир Жиров

Я четыре раза этот вопрос задал. И ни разу ответ на него не получил.

Валерий Рудаков

ещё раз напишите?

Владимир Жиров

Думаю, достаточно дуракам задавать вопросы.

Улугбек

Не в России, а в Европе, включая бандеровские слои Украины, Валера!!! Обратите внимание на всемирный отклик на призыв России!!!

Валерий Рудаков

Кому то Русь то ВЕРИТ?

Улугбек

Лишь на себя, как на Бога надеется Русь!!!☝️🌿🙋‍♂️

Валерий Рудаков

на КАКОГО?

Улугбек

Всероссийского - СЕБЯ!!!

Валерий Рудаков

Молодец-так Мой дед гутарил-я сам бакинец и 22 года прожил там-во втором поколении-репрессированные ЛЮДИ-белогвардейцы-Дворяне-про СССР их в истории и в КИНО описывали как ИДИОТОВ и КТО сейчас ИДИОТ после 1991 года?

Кот Кот

А что такое денацификация и нужна ли она России???

Валерий Рудаков

а сейчас на украине о чём и с КЕМ борется путин? какие задачи СВО?-ВЫ чего или что с ВАМИ?

Кот Кот

Маскаляку на гиляку.. Путин хуйло.. Ватники.. Кацапы... Каларады... Орки.... Русня...
Снос памятников декомкнизация унижение ветеранов вов . Сейчам церкви сносят Марши бандеровцев под фашискими знамёнами в Киеве ..
Ну так неочём - - - Украина хорошая...
... Но это все семечки... Основная причина в том что Украина с 14 года ложиться под нато. Нато и не скрывает того что её цель унечтожение России. Ситуация когда Украина под НАТО. Это гарантировано поражение и унечтожение России... Вот поэтому все это. Дальше ждать и тянуть было невозможно..
Если вы знаете или не знаете в январе Путин потребовал от НАТО гарантий безопасности и разяснение ситуации с продвижением НАТО на восток. И потребовал чтоб НАТО отступило на границы согласно договору Россия НАТО от 98года.. Ното его послало. нах..
И начало возить оружие на Украину тысячами тон... Плюс Украина развязала замароженый конфликт на Донбассе. Путин в ООН потребовал чтоб Украина прекратила агрессию и соблюдала минские соглашения о прекращении огня.. Но путина опять послали..
Ну и что ему было делать??
Молчать??? А имел ли он на это право????

Валерий Рудаков

спасибо-я ВАМ про ИДИОТОВ на Руси-ВЫ мне про НАТО

Кот Кот

Дураки и дороги.. Идиотов на Руси всегда хватало. И предателей подпендосников.. Но далеко не все там идиоты и тот кто не идиот понимает что на Украине всеж фашизм.. Фашизм это гос строй и политика.. Причём специальная политика рассчитанная на разжигание конфликта с Москвой и на провокацию... И у этой политики есть хозяева за океаном.. Я конеш понимаю что люди живущие в городах и деревнях Украины большенство они неприсасны ко всему этому.. И некак не фашисты. Но дело в гос строке и хозяева этого гос строя, Но этта ситуация не имеет разумного решения.. Ну разве что отбомбиться по Вашингтону.
Но это глобальная ядерная война

Валерий Рудаков

я понял спасибо ВАМ за беседу

Ad
Ada

уже проводим,руссня шикарнго дохнет.

Анна

Не сосчитать. Вот сейчас проводят

Валерий Рудаков

верно пишите

Сидящий На Берегу Реки.

Давно назрела дерусификация.

Валерий Рудаков

ВЫ идиот? русских давно уже нет-с дуба что ли рухнули?

Валерий Рудаков

я уже мутант-Смесь кровей а уж мои дети тем более

Сидящий На Берегу Реки.

Значит демутантизацию.

Валерий Рудаков

в СССР как и в РОССИИ почти уже давно все МЕТИСЫ-смешанные браки так как у нас Многонациональная страна

Андрей

60 лет а ума нет, пиздец!

Валерий Рудаков

и что ВЫ поняли из ИДЕИ Коммунизма? я про тех ЗАСРАНЦЕВ что учились вместе с ВАМИ и просрали СССР?

Андрей

А вы батенька где росли и учились, в какой стране? Что-то мне ваш тон ненравится.

Валерий Рудаков

в БАКУ я учился среди НЕ РУСИ и всегда спрашивал ДЕДА а на хрена МЫ тут вообще ЮТИМСЯ в КОНУРЕ на сьёме у Чёрных

Андрей

Понятно тогда. Я же в Поволжье. Поэтому вы жизнью недовольны

Валерий Рудаков

так мои из Хвалынска и Москвы -Ростовапредки

Хронит Бронхический

...по необходимости

Валерий Рудаков

по какой?

Хронит Бронхический

Мы Империя, в каком-бы политическом строе не находились...когда какой-то регион бунтует, а его титульная нация считает что она выше и лучше, чем остальные народы, причём проживающие на этой-же территории, приходится успокаивать

Валерий Рудаков

я вообще тов основном про РУСЬ и РОССИЮ писал-а все остальные это придаток-Кстати ПРИДАТОК как был ВЕРЕН АЛЛАХУ так и остался-поэтому я про НАШИХ дебилов на Руси

Хронит Бронхический

У нас кто кому хочет, тому и молется...а процент дебилов, в любом государстве, примерно одинаковый

Валерий Рудаков

70 лет КПСС это что было?

Валерий Рудаков

понятно спасибо за ответ

Ник Ци

Каждые 70 лет! 😁 😁

Валерий Рудаков

дело не в этом

Ник Ци

Развейте свою мысль, Валерий 👍

Валерий Рудаков

ОНИ ведь ВЕРЯТ в ИВАНУ Купалу так или нет?

Ник Ци

Они даже анн масс не знают кто это...

Валерий Рудаков

может и так

Игорь Качесов

При Ёльцине точно!

Валерий Рудаков

молодец

Сергей Л.

Не было нужды!

Валерий Рудаков

не понял про нужду? ВЫ про ИДИОТОВ?

Сергей Павлович

Нам не надо!

Ди
Дикая

Вы скажите

Валерий Рудаков

а ВЫ не знаете?

Марина *****

Нисколько

Валерий Рудаков

какая молодец-ВЫ Коммунист или в Христа верите? это в 1917 году говорили

Марина *****

И то, и другое

Валерий Рудаков

ВЫ жили в 1917 году? я вот знаю это от дедушки и бабушки -как за такие ВЕЩИ к СТЕНКЕ ставили и это было не смешно

Марина *****

Мои дедушки и бабушки мне ничего такого не рассказывали, наверное, маленькие ещё были. Насчёт коммунизма и Христа не шучу. Хоть церковь и была отделена от государства, мораль строителя коммунизма основана была на библейских заповедях

Валерий Рудаков

Церковб и сейчас отделена от государства-ВЫ не о том думаете и не то отвечаете

Марина *****

Ну, значит, не поняли мы друг друга((

Валерий Рудаков

может и так

Геннадий Попов

ни раза

Валерий Рудаков

ВЫ что евреям ВЕРИТЕ? какой ужас-так ОНИ это и начали

Геннадий Попов

Да уж ... Умом вы не блещете

Валерий Рудаков

так расскажите для чего Русь КРЕСТИЛИ ? и главное Зачем? по чьему желанию и иза чего?

Геннадий Попов

почитайте историю, если это интересует, но не надо передёргивать,

Валерий Рудаков

разве в ГОЛОВЕ можно что то передёрнуть? то БОГ то ленин и опять БОГ-то ПЕРУН то ИИСУС это что?

Валерий Рудаков

ну да