Сергей Нестеров

губка пропитанная вековой ложью -это кто ?

Ответы
Валентина Францевна

http://censor.net.ua/video_news/292606/terroristy_vedut_artobstrel_s_territorii_tserkvi_vot_tak_russkie_voyuyut_video

Вячеслав Медведев

Ух ты! Мне тоже это интересно! Никогда не видел живых губок.

Аг
Агент

Христианство - сплошная ложь очень много крови и грязи

Сергей Нестеров

Так ответить может только ничего не смыслящий в Христианстве.

Аг
Агент

Ха ха ха смыслящий нашелся, ничто не оправдает и не отмоет от церкви пролитую кровь невинных жертв инквизиции и в крестовых походах - так что твой божок кровожадный, христианство на века замарала себя грязью, сам пантифик это признал

Сергей Нестеров

Дебил ,не путай Бога с действиями людей.

Аг
Агент

Мγдло , по вере бог управляет действиями людей он же пастырь а они и ты в том числе стадо заблудших овец

Сергей Нестеров

Ты даже не стадо и не скот ,ты пустое место. Пшёл вон

Аг
Агент

😄 баран соси дальше христоский член и будь счастлив

Лилия Кравченко

А можно по подробнее. Лож это лож. А губка?

Rosen

реально, современный учебник по истории)

Геннадий Мосесов

Это те скем жить нельзя и без них хреново

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Наш мыслительный аппарат, то бишь мозг.

Зоя Кузьмина

правители всех стран и народов:))

F F

что что. Это губка, пропитанная.

К.а.н.он

Новый Единый учебник истории

Nikolay Romas

Общество лжецов (коренных).

Татьяна

или пошло или глобоально?

Irina Lourie

Только не вегетарианство

Ал
Алекс°Философ°

Православная церковь...

Ирина

может это не кто, а что?

Татьяна Елизарова

затрудняюсь ответить)

As
Asema

Спанч Боб Сквэпэнс

Артем Бутовский

История)))

Сергей Нестеров

Я имел в виду русских украинцев и белорусов - именно мы ,по моему мнению из века в век подвергаемся массированной обработке и зомбированию

Артем Бутовский

Мне кажется что лучшей защитой от зомбирования является хорошее образование)))

Сергей Нестеров

образование ,на мой взгляд ,тоже может быть элементом зомбирования. Да и на умственные способности оно никак не влияет. Может я ошибаюсь ?

Артем Бутовский

Не согласен по поводу умственных способностей ))Мозг по моему скромному мнению без должной загруженности атрофируется как и любой орган нашего организма))То что сейчас преподают в наших так называемых общеобразовательных школах скорее походит на целенаправленное одебиливание наших детей!!!!

Сергей Нестеров

У меня дочка закончила 2 класс ,так они до сих пор решают задачки в 2 действия .которые она решала в 4 года. Детей надо делить ежегодно по способностям и обучать по разному. И всёже тям или есть от Бога или нет

Леся Бондар

История

Виктор Михеев

мирская история, но не Божья. Библию почитай.

Сергей Нестеров

Витя . Я твёрдо верующий человек. ,хотя и грешен.

Гулим

Человек

Сергей Нестеров

Я бы добавил русский человек.