Светл@н@ )))

Что вы кушаете на завтрак?

Ответы
Наталья Менглиева

Друзья! Просим о помощи! Отец тяжелобольного мальчика обратился ко мне за помощью! Вот его обращение:Обращается к вам папа Сережи Зулюков Леонид Сергеевич. Мой сын страдаетострым лимфобластным лейкозом. Когда Сережу начали лечить, болезнь стала прогрессировать. Организм не поддается химиотерапии. Появилась аллергия на половину принимаемых лекарств. Сейчас Сереже нужна срочная трансплантация костного мозга. Операция стоит в Минске 170 тыс. долларов. Прошу всех, кто может оказать материальную помощь на лечение сына Сережи. В семье трудное материальное положение, один воспитываю двоих детей. Республика Казахстан г. Алматы АО"Народный Банк Казахстана" Реквизиты банка:РНН 600200048129, БИК: HSBKKZKX Валюта счета:KZT № текущего счета KZ546015753100104953 Валюта счета:EUR № текущего счета KZ986015753100105131 Валюта счета:RUB № текущего счета KZ16015753100105132 Тел:+7 777 963 71 63 он же киви кошелек. Зулюков Леонид Сергеевич. давайте вместе поможем спасти жизнь этого ребенка! Прошу всех, кто читает эти строки, расскажите об этом на своих страницах! Для каждого из нас 1$ - маленькая сумма, но она поможет этой семье! Давайте творить добро вместе!

Виктор Шаламов

Кушаем, что Бог послал. Сегодня, например, Бог послал горячий бутерброд с сыром и с сосиской плюс три сорта свиного филе по кусочку для вкуса, А сверху всё покрывается горчицей из Дижона (говорят лучшей в мире по вкусу) плюс яйцо варёное "в мешочек" (2 минуты, 25 секунд варки) плюс овсяная каша (пять ложек) из цельнозерновых хлопьев (которые варить 15 минут) (Другие хлопья по 1 - 3 - 5 минут варки - ерунда. Пользы никакой от них). Сверху на кашу кладём две чайных ложки малинового варенья и перемешиваем.Ну и на десерт стакан крепкого крупнолистового натурального чая с сахаром и лимоном.

Похахонтас

Всегда по разному☺ Сегодня кашка и бутерброд с тонююююсеньким кусочком колбаски и какао☺ Вчера йогурт и бутерброд с тонюююсеньким слоем утиного паштета и маслица и чай☺ Позавчера омлет с ржаными гренками и с лучком слгка поджаренным, кусочек фитнесс-хлебушка без дрожжей и какао ☺ Бывает едим сырники или творожную запеканку☺

Злата Золотаревская

Кофе со сливками - обязательно, ну и далее по-разному: сыр, бутерброд с маслом и сыром, творожок, яичница, либо яйцо вареное "в-мешочек", блинчик с мясом или с творогом.... Иногда могу бутерброд с бифштексом съесть... Каши не ем на завтрак, не могу... Колбасу и сосиски не ем вообще...

Екатерина Котова

а как же витамины и минералы?

Екатерина Котова

а как же витамины и минералы?

Екатерина Котова

а как же витамины и минералы?

Злата Золотаревская

Я 2-3 раза в год пью мультивитаминные комплексы. Ну и в остальные приемы пищи добираю...

Бактыбек Эркинбаев

...как только встаю , рано утром до завтрака ещё часа 1,5 , мелко разрезанную зубчик чеснока с кипяченной водой 100 грамма (остудив до 60-70- град., ) хорошо смешав глотаю на голодную желудок ..,!!.., эффект очень хороший : ,- аппетит , разжижается кровь и запах из рта не будет..,!!

Alexandr Tokman

растолчённое авокадо, в него добавить соль чёрный молотый перец по вкусу, выдавить четвертинку лайма, всё смешать. намазать эту смесь на чёрный хлеб из тостера. сверху варёное яйцо нарезанное кружочками. можно яичницу вместо варёного яйца. вкусно и сытно.

An
Andrey

Наш желудок любит овсянку, печень любит творог с медком, нервная система — омлет, а каждая клетка бодриться от ароматного кофе. Ну и добавляем каждое утро духовную пищу: «Не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих».

Оксана Орлова

Ого, как вы красиво всё подали...

Забавка

Считаю, что завтрак должен быть плотненьким...на каждый день разное из списка....это каши, запеканка, творог, сырки глазированные,йогурт, омлет, яйцо.....хлебушек простой или из тостера, булочки...к ним любая "начинка"...чай, кофе, какао...)

Елена Бажан

ВСЕ виды каш, чередуя их. Иногда вермишель. Совсем иногда бутерброд. Ещё совсем иногда то, что осталось с ужина 😂 А чаще воду с мёдом и лимоном, + заваренное семя льна, + натуральный кофе и уже ничего не хочется до обеда 😊

Галина Завадич

вкусненький и не обычный супчик-Суп лапша домашняя,Суп Лагман,суп Соляночка,суп гороховый с копчённостями,суп рассольник.суп бешбармак ,суп грибной ,суп-уха,суп соляночка и очень много много других-каши мы не едим

Изя Мойшевич

Даже лучше, чем профессор))) Умница!)

Галина Завадич

спасибо и С РОЖДЕСТВОМ ВАС ,С ХРИСТОВЫМ

Изя Мойшевич

Благодарю Вас!) и Вас спраздником!)

Галина Завадич

всего вам доброго и пока-пока

Изя Мойшевич

И Вам!)

*жанагуль *даулетовна

здравствуйте, мой завтрак состоит из злаков, дающих мне энергию надолго, молочных продуктов, богатых белками и минералами, и фруктов, содержащих множество витаминов и других полезных веществ. и все))

Михаил Батов

Гречневая каша с красной икрой и бокалом "Хванчкары" - ложка горячей каши, ложка холодной икры, температурный перепад нивелируется глотком вина (температура, как и положено, 11-13 град. С...)

Оксана Орлова

Ничего себе...

Михаил Батов

Очень полезно, отгоняет злых духов (налоговиков) и все штаммы ковида...

Оксана Орлова

Правда? Не знала.

Михаил Батов

"Спрашка" - это вопще кладезь мудрости...

Екатерина Емелина

Когда работала, был чай с парой бутербродов. Теперь чередую сырники, молочная лапша, омлет, каша( манная, геркулесовая, рисовая), запеченный на сковороде картофель с яйцом и сыром.

Оксана Орлова

А сейчас не работаете?

Екатерина Емелина

Нет, уже почти 10 лет дурака валяю, особенно зимой, летом хоть огород есть.

Оксана Орлова

На пенсии?

Екатерина Емелина

Да. Еще у мужа случился инсульт 5 лет тому назад.

Оксана Орлова

Ооо... Понятно

Xy
Xyliganka😎

По-разному: могу выпить чашку кофе,могу съесть что-то сладкое,могу яйца в любом виде,могу бутерброды,могу воды просто попить холодной. Зависит,в каком расположении духа проснусь.

Оксана Орлова

Понятно.

Майя Петрова

Каши, яйца всмятку, бутерброды, творог, картофельное пюре, омлет (по очереди). К ним чай или кофе и джем. Ну и немного хлеба, конечно. Иногда - чай с пряниками или печеньем.

Оксана Орлова

Хорошо

Лялька-Лапуля

В будни творог или мюсли с молоком, правда спустя 3 часа после пробуждения, на работе, дома не успеваю. В выходные, что приглянется в холодильнике, зато у детей - каша!

Ирэн Понарошку

Бутерброды, гренки, яичницу в разных вариантах, тосты всякие. Вообщем плотный и сытный завтрак. Сегодня два яичка в смятку и два тоста с плавленным сыром и кофе

Оксана Орлова

МММ... Молодец какая! С утра нужно вкусно питаться.

Ирэн Понарошку

Для меня завтрак очень важен)) ☺️

Оксана Орлова

Правильно!

Зарина Сапарбаева

Ой такой вроде бы не сложный вопрос,но трудно на него ответить! иногда даже и не успеваю т.е бегу на работу! А так в принципе каши разные, чай с бутербродиками!

Ко
Колян

На первое пельмен) и борщ на вт Манта и окорочка жаренная. и Жаренная кортошка. и жаренная рыба. на тр. ; 4 ст чай. 3 ст кофе. 3 бутылка пиво. и бутылка водки)))))))))))

Ирина Камарзина

Чаще всего либо омлет с ветчиной и сыром кофе и шоколад, либо каша, бутерброд с рыбой и кофе с шоколадом. Могу творог, йогурт, блинчики, сырники, запеканка

Ирина Камарзина

Тостывый хлеб, на него ветчину или колбасу, свехну колечко помидора и потом сыр и на пару минут в духовку или мокроволновка

Оксана Орлова

Очень вкусно

Ирина Камарзина

Очень. Можно еще и кетчумо смазать или другим соусом.

Оксана Орлова

Ммммм вкуснотища!

Ирина Камарзина

Это точно.