Александр Шевчук

Когда в России будет достойная жизнь и спокойная старость?!? Или нам кроме адреналина и дорогих надгробий ничего не надо?

Ответы
Галина Валгаева

Истина познается в сравнении- может на Украине вам будет спокойнее?

Александр Шевчук

Украина всегда была частью России .

Галина Валгаева

Никто не спорит- но каково им сегодня, когда бомбят больницы. жилые дома, школы и дет сады?

Александр Шевчук

Когда паны дерутся , у холопов чубы летят . Ничего в истории человечества не изменилось за пять тысяч лет . И жрецы и клоуны , и войны , и гладиаторы , все осталось ... Важно определиться , кто ты в этой игре !?

Галина Валгаева

Так где вам будет спокойнее?

Александр Шевчук

Там , где все мои близкие . А они в России .

Галина Валгаева

Желаю вам спокойствия и благополучия рядом с близкими людьми!

Но
Нора

а откуда у вас средства на дорогое надгробие?

Александр Шевчук

По наследству !

Светлана Фукалова

Видимо так и будет!

Александр Шевчук

А а весь мир изъездил , включая Австралию , а таких красивых женщин , и в таком количестве нигде не видел . Тут причин много , я о них знаю , и куда нам ехать !? Потому и борьба идет жестокая , что ценного в России много !