Peva

Какие животные живут у вас в доме?Кошки, собаки, енот, ежик, кролик, рыбки...

Ответы
Галина Кузьмина

Муж говорит: " С тобой даже тараканы не уживаются. Один я такой терпеливый". Так что - какие животные!

Галина Кузьмина

Не знаю, какую. Возможно.

Peva

Песня братьев Меладзе " МОЙ БРАТ" http://www.liveinternet.ru/community/agencynnews/post383818807/

Галина Кузьмина

Не помню.

Peva

новая песня. ее сейча все обсуждают..

Галина Кузьмина

Да, да, слышала. Вспомнила.

Сергей М-Н

Главенствуют люди. Бывает ещё когда пролетят какие мошки, а летом главные враги людей - комары.

Peva

О да!!как я вас понимаю... А не пробовали на окна сетку натянуть и спать спокойно ночами..?

Сергей М-Н

Да вроде ставлю сетки. Но бог велел любить врагов своих. Надо и их иногда покормить.

Peva

Не уверена что вы правильно про врагов поняли..

Сергей М-Н

Возможно. В вопросе веры не силён.

Леонид 獅子急 Шестаков

Остался кот, полуперс черный с белым пузом и лапками. Давно Вас не видел здесь.Приветствую

Peva

Приятно что заметили. Я была в санатории под Костромой. Там нет интернета. 3 недели пролетело быстро. природа...красота!!!

Леонид 獅子急 Шестаков

А я сейчас в санатории в Ялте. Есть интернет, но вай-фай только в коридоре. 😟

Peva

Леонид, отдыхайте от интернета!!! Больше гуляйте, воздухом Ялтинским дышите!!!Общайтесь с людьми. Всегда новые знакомства легкие и ни к чему не обязывающие.

Алекс

незнаю какое ..количество ...ТАРАКАНОВ!!! Я их встречаю))) но последний раз ,для них)))))

Peva

Истребляйте!!!От них зараза!!!!

Алекс

ДА нет!!!! ребята резвые)))) есть цель в жизни из-за них)))

Наталия Майданик

Тайга - хаски, Шустрик - кот-внебрачный сын сибиряка, Кеша-волнистый попугай.

Peva

У меня слабость к сибирским кошкам

Наталия Майданик

А у меня - к хаски. Обожаю!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 кот...но и тараканов много были,но с кошака вместе справились с ним

Peva

Вот тут я про котов написала : http://www.proza.ru/2015/08/27/945

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

в моём доме животные не живут .. их место в вольерах

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

А у тебя как день прошёл? Всё нормально?

Peva

была с внуком Лёнечкой -6 лет ему. Играли, он у нас забавный любит конструировать...Я ему сложные вопросы задавала. Он мне песни пел. Участвует в постановке "Буратино" и поет дома за всех участников пьессы.А потом дома много убиралась..Вызыввлв на завтра мастера по ремонту компа

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ой ,какое Чудо ! У нас ещё кроха совсем .. 10 месяцев Эмильену

Peva

Сложное время для тех кто рядом...малыш падае на попку, плачет, шишки набивает, но хочет сам

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да . глаз да глаз нужен

Ирина Савватеева

Кошка, черепашки-красноушки, рыбки, креветки, раки.

Peva

Так у вас прямо зоопарк!!!

Ирина Савватеева

Вроде того)))

Ирина Савватеева

Кошка, черепашки-красноушки, рыбки, креветки, раки.

Peva

креветки в холодильнике?

Ирина Савватеева

Нет, в аквариуме.

Ирина Савватеева

Кошка, черепашки-красноушки, рыбки, креветки, раки.

Ирина Савватеева

Кошка, черепашки-красноушки, рыбки, креветки, раки.

Ирина Савватеева

Кошка, черепашки-красноушки, рыбки, креветки, раки.

Лариса

4 свиньи и один поросенок. В образе женщин.

Владимир Павлов

Животное - ет я....кошка у миня хазяйка....))))

Peva

И что вы делаете для нее? Сметанку даете?

Владимир Павлов

Ээээ ...Я уж и не знаю......то ли я для неё делаю, то ли она своим харахтиром позволяет штой-то с собой делать.....ну вот такая зарраза.....а фсёрн лублю...)))

Peva

Любим кошек просто птому что они у нас есть.Как я вас понимаю!!

Владимир Павлов

у меня ещё два котёнка подрастают...)

Peva

Весело у вас

Александр Молочко

мыши...которых регулярно истребляю...

Peva

Мышеловкой?

Александр Молочко

ну-да! тапочком не получается...

Peva

Я на даче использовала клей...На жесткую бумагу выдавить и положить в разных местах... Прилипают!!!

Александр Шебалин .

Два кота,собака и говорящий попугай.

Peva

Давно говорит? Что говорит...как интересно

Александр Шебалин .

Много чего говорит,и некоторые вещи разумно.Но он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,а всех мужчин обзывает по разному,и норовит сделать больно,свои,совсем немаленьким клювом зацепить.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии правую лапу,и по деловому говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это женщина или девушка,то сразу ласково ей говорит:"Иди скорее поцелую",и правда,может часами целоваться с дамами.Но это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не умеет ругаться.

Peva

А как это забавно!!!!

Мария Луговая

кошка, собака, ёжик, совёнок.

Peva

Прям зоопарк

Алёна Мильчакова

кошка. очень наглая кошка!

Peva

И вы терпите ее??Надо или избавляться от нахального зверя или ломать ее под себя..

Алёна Мильчакова

)))) этот нахальный зверь-любимица моей бабушки, которую в отличии от кошки я очень люблю. так бы давно уже!)

Peva

Понимаю....эти домашние звери такие теплые и мягкие...Всегнда хочется накормить, погладить...

Алёна Мильчакова

я с вами не соглашусь. я очень брезгую. кошка у нас красивая, но слишком пушистая. бабушка ее избаловала. она и по столу может ходить, оставляя свою шерсть. я вернулась, когда кошка уже взрослая была, наверно, перевоспитывать поздно. боюсь, мстить будет) а у вас есть домашние животные?

Peva

На даче летом к ним приходит второй год кот Васька. С мая по сентябрь он с нами. В город не берем. Муж ездит временами на дачу и там его кормит. А вообще всех кошек на даче оставленных кормят сторожа, мы им деньги даем.

Александр Костромин

У мамы собака, у меня кот)

Peva

Давно?как зовут? Что умеет кот делать?(хорошего и плохого)

Александр Костромин

Кот уже лет 7, собаке 3 года. Кот воспитанный никуда без разрешения не лезет.) Кот Дымок, собака Джессика.)

Peva

Спасибо.

Николай Богомазов

В доме нет. Во дворе есть.

Peva

Интересует в доме

Peva

Интересует в доме